В мире шоу-бизнеса от флирта удержаться непросто. Легкий, ни к чему не ведущий флирт, является для многих голливудских красоток способом поддержать форму. Да и как же не флиртовать, когда вокруг столько красавчиков и харизматических ловеласов! Но Хайди Клум не поддается соблазну. Даже легкий флирт, популярная топ-модель считает знаком неуважения по отношению к своему мужу – британскому певцу Силу. «Флирт – это не для меня, поделилась модель в интервью журналу «InStyle». – Даже если ты не прикасаешься к человеку с которым флиртуешь, и никак не развиваешь отношения – все равно это неуважительно по отношению к твоему спутнику». Хайди уверенна,что и муж ее придерживается подобных взглядов: «Мы уже почти 5 лет вместе, но наши отношения до сих пор свежи. Мы не чувствуем рутину и повседневность. Сил до сих пор восхищается мной и признается в любви. Я уверена, что он предан мне до конца». У счастливой пары четверо детей. Трое общих и 6-летняя дочка Клум от предыдущего партнера.

А как вы считаете, является ли легкий, ни к чему не ведущий флирт, знаком неуважения к партнеру?

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Клум: «Флирт – не для меня»

13:50, 20 января 2010

Автор: amina21

Комменты 16

Аватар

лееегенький флирт, хоть раз в месяц мне необходим просто:), просто услышать комплимент от другого мужчины (при этом очень не люблю, когда ко мне прикасаются чужие), потому что когда вместе долгое время, то объективно все равно в полной мене уже оценить не можешь (мы, кстати тоже уже 7 лет вместе, сыну уже почти 2 года) и когда со стороны кто-то проявляет внимание или ко мне или к нему, то для меня это повод становиться еще лучше, держать себя постоянно в форме :) Но это все о ЛЕГКОМ флирте, не более. :)

Аватар

В наше время, многие парни просто открытое, приятное общение со стороны девушки воспринимают как флирт... часто с этим сталкивалась. Видимо парни привыкли, что много отвязных девушек стало в наше время. По этому потом приходится буквально отпиныватся))) Молодец она.

Аватар

Живу с мужем 15 лет и до сих пор ходим держась за ручки! Я против флирта и прекрасно понимаю Хайди!

Аватар

с такой кучей детей уже не до флирта

Аватар

Ну смотри, флирт - это, грубо говоря, заигрывание, т.е., ты таким образом стремишься заинтриговать мужчину, привлечь его внимание, зацепить, так? Чтоб серьезно с кем-то флиртовать ради самого процесса заигрывания, это нужно быть либо одинокой, либо чрезвычайно игривой и кокетливой кошечкой от природы, либо откровенно полигамной женщиной. Лично я флиртовать ни с кем не могу, потому что не знаю "конкурентоспособных самцов" по сравнению с моим мужем. Мы вместе давно, уже седьмой год пошел, но т.к. это реально любовь, то отношения и влюбленность настолько свежи, что никто больше в голову и сердце поместиться не может. Нереально быть влюбленной и флиртовать с кем-то другим, это закон природы:)) Надеюсь, так будет всегда и мы одна из тех пар, которые в 90 лет целуются и щебечут:)) Флирту твердое нет! :))

Подождите...