"Она испугана и очень неуверенна в себе. Иногда я ловлю себя на мысли о том, что хотел бы быть психоаналитиком, а Мэрилин была бы моей пациенткой. Может быть я  и не смог бы ей помочь, но она бы очень мило смотрелась на диване"

Режиссер Билл Уайлдер

"Вы помните тот день, когда Мэрилин покончила с собой?  И вы могли видеть весь тот день одни и те же выражения на их лицах, одну и ту же мысль: Как могла эта девушка у которой была слава,успех, молодость, деньги, красота...убить себя.Никто не мог понять этого, потому что это то, чего все хотят, и они не могут поверить в то, что эта жизнь не имеет значения для Мэрилин Монро, или то, что ее жизнь была в другом месте. "

Марлон Брандо

Когда вы наблюдаете за Мэрилин на экране, вы никогда не хотите, чтобы с ней случилось что-то плохое. Вы хотите чтобы с ней было все хорошо, чтобы она была счастлива"

Натали Вуд

Это может звучать претензионо, так как ее больше нет с нами, но мы были очень близки. Однажды, когда мы снимались вместе, мне позвонили на съемки и сказали, что моя дочь сильно упала. Я побежала домой и только один человек мне позвонил, это была Мэрилин.

Бетти Грэйбл

Подпишитесь на наш
Блоги

О Мэрилин

01:14, 4 июня 2014

Автор: elleni

Комменты 19

B

ее не забыть никогда ... она прекрасна ..

Аватар

Замечательная актриса и человек!! Жаль, что ее так никто не понял и не услышал(( она хотела многое сказать этому миру!! Все помнят ее как легкомысленную актрисульку и любовницу всех Кеннеди( но эта была актриса совершенно другого уровня, она просто не успела((((

S

" Как могла эта девушка у которой была слава,успех, молодость, деньги, красота...убить себя?".. - думаю, не зря все задавались этим вопросом..Она себя не убивала, ее убили.

B

натали вуд не снималась с мэрилин монро

Аватар

самая красивая в моем списке красивых женщин.

Подождите...