Марат Сафин, который всегда умело прячет подробности своей личной жизни, признал внебрачную дочь. Как стало известно Life Showbiz, 29-летний спортсмен уже пять лет каждый месяц выделяет средства на воспитание юной красавицы Евы, которую родила ему одна из бывших подружек по имени Валерия. Роман Марата и 28-летней Леры, как любые романтические отношения, в которых был замечен триумфатор мировых кортов, был скоротечным, но бурным. - Это была настоящая страсть, но Марат такой человек, что он или женится, или бросит девушку, но долго встречаться с ней не будет, просто не умеет месяцами ухаживать, - говорит близкий друг Сафина, который был рядом с теннисистом во время его романа с роскошной Валерией. - Когда Лера сказала ему, что беременна, они уже были не вместе. Он не сразу принял этого ребенка, был большой конфликт. И даже сначала сказал ей, что девочка не от него. Но деньгами сразу стал помогать. Потом все признал, но о том, чтобы принимать какое-то участие в воспитании, речи не идет.

5-летняя Ева, которая проживает в Москве с мамой, с каждым годом становится все больше похожа на папу - признанного секс-символа, который видит девчушку не чаще, чем раз в полгода. - Все в проекте. Когда появится стопроцентное желание вырастить сына, я обязательно это осуществлю, - говорил в одном из недавних интервью Марат. - Быть отцом на два дня я не хочу. Дети - это наше будущее. По словам друзей теннисиста, сегодня его отношения с мамой маленькой Евы крайне напряженные. Несколько месяцев назад Валерия вышла замуж за скандально известного адвоката Дмитрия Якубовского, получившего в начале 2000-ых известность как "генерал Дима", а ее общение с Маратом сводится к телефонным разговорам раз в месяц. - Эта история с Лерой действительно была, но, честно говоря, даже не хочется об этом говорить, - сообщил отец спортсмена Михаил Сафин. - Но Марат не Михаил Пореченков, который вот так взял и признал внебрачного ребенка. Не факт, не факт, что он в этом открыто признается... ну не по-мужицки, как-то... кстати, женщины Марата:

Два года теннисист встречался с солисткой "Блестящих" Настей Осиповой...

Романтическая "карьера" Сафина началась с Полины Дерипаски...

После он крутил роман с нынешней невестой Абрамовича Дашей Жуковой...

Осипова томно и безуспешно ждала предложения руки и сердца...

Миниатюрную диву Лену Корикову спортсмен называл своей музой...

Со звездой "Дома-2" Оксаной Аплекаевой Марат был близок полгода...

В окружении Сафина всегда было много красавиц, почти всегда - блондинки...

Марат - само обаяние, даже если является на вечеринку в спортивной майке...

Блондинки и Марат Сафин - история без конца и края... Обновлено 20/01/10 12:01: ЗЫ: sorry, на неподписанном фото - Лера справа, а девчушка, соответственно, и есть дочка Марата...

Подпишитесь на наш
Блоги

Повесть о Настоящем (?) человеке...

13:54, 20 января 2010

Автор: laura

Комменты 37

D

при его любвиобильности странно что только одна дочь, а вообще мы ничего не знаем, мож он и очень хорошо заботиться о ребенке, только при этом не появляется на обложке каких либо семейных журналов с идиотской улыбкой "аля я такой хороший"

Аватар

devushka Doma-2 i blondinka iz blestyashih - eto prosto zhest' Marat, neuzhto na trash potyanulo...

L

Да всегда были девки, желающие любой ценой залететь и тут же родить, в надежде на безбедное существование и попадание в определенный круг. Анжеллу Ермакову вспомните, как она Беккера обманула. Вот и эта туда же. Вообще у наших девушек это развито:"Милый, я так тебя люблю, я подарю тебе ребеночка". Только забывают милого спросить, а такой подарок ему нужен!?

T

Не верю...Желтизной попахивает

M

Мужчина,если его так можно назвать,предохраняться нужно! А если уже есть ребенок нужно стать нормальным отцом девочке. Бык-осеменитель! Извините,разозлил...

Подождите...