Инна Воронкова, красивая, милая девушка, в январе ставшая мамой. Слежу за ней года полтора в инстаграме. Тогда еще она только вышла замуж, ездила везде за мужем, снимала с ним видео... Любовь-морковь и все такое. 

Потом пропала месяца на 2 и появилась в соцсети уже без кольца. Но на вопросы о разводе не отвечала. 

Осенью прошлого года показала свой беременный животик.

Родив, ее и мужа стали поздравлять с прибавлением в семье - открестилась, сказав, что не замужем! 

На вопросы о муже не отвечает, благодарит родителей за помощь (люди совсем не из бедных по-видимому). 

Так вот мне давно интересно, что же все-таки произошло у них с мужем. Может, кто из сплетниц знает. Така любоф была! Мне, со своей стороны, очень жаль, когда семьи распадаются. Но конечно, думаю, такая девочка одна не останется. 

Нравится она мне и внешне, хотя вкусы на одежду у нас часто не совпадают. Мило и очень тактично всегда отвечает на комментарии, что не может не импонировать.

Сейчас еще шьет наряды (кто сейчас не шьет!), которые вполне пользуются популярностью.

Давно интересно почитать про нее, удивилась даже, что на Сплетнике нет информации о ней. Думаю, многие ее "читают" в инстаграме - подписчиков у нее около 55000.

Сильно не гневайте - пост дебютный ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Питерская красавица - Инна Воронкова

13:17, 10 июня 2014

Автор: prinzessabudur

Комменты 251

F

Из-за постоянного автозагара выглядит не естественно и лет на 10 старше своего возраста. Выкладывает фото типа с женихом, но его все время обрезает. Странно как-то. Если боишься, что сглазят, вообще не выкладывай. Хотя не знаю чему там завидовать, видела пару его фото, обычный молодой человек, ничего особенного. В общем, странная девушка.

F

Я была на нее подписана в instagram какое-то время, интересно было понаблюдать за стилем. Но стиль у нее немного странный, иногда можно увидеть на интересные вещи, но чаще не очень. Отписалась, потому-что она выкладывает всякую ерунду, особенно в сторис. Что ест, что пьет, кому это интересно, не понятно. Сплошной спам

J

Видела её в магазине ! Обычная худенькая девушка! Очень загорелая ! И очень худая! Вообщем плоская .

Аватар

Милая девушка Инна, зачем Вам это? Зачем Вам статья о себе на "Сплетнике"? Ваш уровень это "100грамм", где Вам очень хорошо "нализывают" (ах прасцице) и хвалят Ваши "платюшки", вот там и оставайтесь. Автору поста(а может Вы и есть Инна собственной персоной;))) - есть такой "распрекрасный" сайт "богиня" - вот там все и узнавайте, там как раз всех "кисок" и "дезигнеров" обсуждают. Столько инфы нароют о Вашей Инне, что мало не покажется. Здесь не тот уровень. Ну все высказалась, теперь опять только "ридонли" ;)))

Аватар

В Сплетнике пиар не прошёл. А на других сайтах пиар получился... Поисковик выдал инна воронкова fashiony.ru›Инна воронкова Публикации на тему: инна воронкова. ... Сегодня мне бы хотелось познакомить Вас со стильными, на мой вкус, девушками, на которых я подписана в Инстаграме. Инна Воронкова / Люди / Pinme.ru pinme.ru›Инна Воронкова Коллекция изображений Инна Воронкова от пользователя Светский Обозреватель. ... Инна Воронкова. 59 подписчиков, 80 пинов. Поделиться. Форум Сообщества насИкомых • Просмотр темы - Остальные поциэнты forum.baginya.org›viewtopic.php… Помнится здесь обсуждали Инну Воронкову, оказывается с мужем развелась и вроде как пополнила ряды мам-одиночек... Откуда такая информация? С ее слов, в инстаграме... Кто такая Вероника Орхидея? / Форум / U-MAMA.RU u-mama.ru›Форумы›Обо всем на›Из 2 Кстати еще одна девочка есть, Инна Воронкова. Но эта вроде сама зарабатывает.

Подождите...