Катя Гайдамак вышла замуж. Избранником девушки стал давний бойфренд, бизнесмен Рафаэль Халифа. Рафаэль  француз, сама Катя  по большей части живет в Париже, но свадьбу было решено играть в Иерусалиме.

Торжество затянулось на все выходные, венчальная церемония прошла у Стены плача. 

День первый

с отцом

sofikoshevardnadze Me and dad last night) 

Лаура Джугелия, Стелла Аминова, день третий

#day2 

 A little table decoration #day2 

Happy Katushka @gaydamakjewellery #day2 

ngoldenberg Didn't find anything better then @zac_posen dress for the most beautiful wedding

Обновлено 03/06/14 15:59:

Видео

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Гайдамак вышла замуж

17:21, 3 июня 2014

Автор: Lite

Комменты 122

G

Катю поздравляю, хотя что-то мало я о ней знаю, но мне не жалко! А вообще замуж за еврея, да в Иерусалиме - это похоже на то, чего мне бы хотелось. Единственное, я бы Тель-Авив выбрала. Этому городу отдано мое сердце! :)

Аватар

Гольденберг молодец. Платье очень красивое. Ей, наверное, тоже хочется замуж. После ее интервью мне ее очень жаль. А свадьба широкая, ничего не скажешь. Еврейские свадьбы вообще очень веселые.

M

Красиво) Судя по всему, там была настоящая хупа)

T

В инстаграм под фото, где Гольденберг в желтом платье кто-то написал комментарий: наталья, вам беременность очень идет. Через полчаса комментарий был удален. Может,все-таки, есть доля правды в этом?

N

Красивый бриллиантовый браслет, красивое платье с маками у Аминовой, красивые платья у невесты. Платье Гольденберг просто восторг, я неделю назад влюбилась в такое же, но бордо, а желтое еще круче! И только Джугелия в чем-то невнятном, баска, оборка...

Подождите...