Дети 48-летней актрисы Хелены Бонэм-Картер и 55-летнего режиссера Тима Бертона, 10-летний Билли Реймонд и 9-летняя Нелл, крайне редко попадают в объектив папарацци.

1 июня семейство Картер-Бертон в полном составе "поймали" в Лондоне.

Племянница Хелены, Роуз, поделилась в инстаграм фотографиями с празднования дня рождения Елены Бонэм Картер, мамы Хел.

                                            Хелена и Руфус Уэйнрайт

И немного фото прошлых лет:

3

По-моему, дети на Хелену похожи

                                                 Хелена в детские годы

И еще одна новость:

Британская актриса снимется в драме о Первой мировой войне «The Guns of August» вместе со звездами сериала «Игра престолов» — Чарльзом Дэнсом и Эмилией Кларк.

Хелене Бонем Картер достался очень интересный персонаж — Марго Асквит, графиня Оксфордская и Асквитская. Она была замужем за прадедом актрисы —премьер-министром Великобритании Гербертом Генри Асквитом. Леди Асквит издавала свои мемуары и почиталась в свете.

                                                        Леди Асквит

Сценарий «Августовских пушек» основан на книге Барбары Такман, лауреата Пулитцеровской премии. В произведении описывается британская аристократия летом 1914 года. Особое внимание уделено несогласию среди знати, которая ослабило общество накануне изматывающей войны. Адаптировать книгу для экрана взялся Фрэнк Дульгер.

                                                    Герберт Асвит

Премьер-министра и мужа Марго Асквит сыграет Чарльз Дэнс. Эмилия Кларк получила роль Вайлет Асквит — падчерицы Марго Асквит и родной бабушки Хелены Бонем Картер.

                                                   Вайолет Асквит

Режиссером «Августовских пушек» назначен Оливер Хиршбигель, известный благодаря лентам «Бункер» и «Диана. История любви».

Съемки фильма назначены на начало 2015 года.

                                        Марго Асквит с семьей

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну очень редкие кадры: Хелена Бонэм-Картер и Тим Бертон с детьми

11:38, 3 июня 2014

Автор: Gato87

Комменты 17

Аватар

блин, до чего же страшны были эта английская аристократия... вот до чего доводят кровосмешения..

Аватар

Надо же как Герберт Асвит похож с Чарльзом Дэнсом (Тайвином же).

Аватар

Леди Асквит - это нечто )) на одной фотке вполне ничего, фотограф талантлив, видимо.. а фото с какашкой на голове.... я даже не сразу поняла, что это "Клеопатра" там же змейка вокруг туловища, крылья на голове.. должны были быть со змей )) в купе с таким выражением лица вышло комично.

Аватар

я давно на амазоне поглядывала на это платье от вивьен вествуд - думала разориться, со скидкой прикупить. Хелена носит его с таким бомжацко-циганским шиком, что аж пожалела что не прикупила а у леди Асквит что это на голове присобачено с крылышками???? муа в шоке

Аватар

и сбоку бантик))) а вообще, ее стиль хочется назвать экстравагантным, но никак не чуднЫм) вызывает уважение, как ни крути! Плюс, это же надо уметь ТАК сочетать вещи и так одеться))

Подождите...