Мягкие, струящиеся локоны, как у Вероники Лейк- это уникальная визитная карточка популярной «сплетницы» Блейк Лайвли. Как утверждает ее стилист по волосам Серж Норман, эта прическа помогает актрисе придать женственный образ, смягчить черты лица и великолепно подходит для любого мероприятия.  

Именно эту прическу Блейк выбрала для красной ковровой дорожки Каннского кинофестиваля. Кстати, давно заметила, что актриса предпочитает максимально подчеркнуть свою естественную красоту, и у нее это великолепно получается. По советам звездного стилиста, что бы получить прекрасные стильные локоны необходимо:

- нанести на влажные волосы укладочное средство. Это может быть гель, мусс или пенка для фиксации.  Серж, естественно рекомендует, средства, которые использует сам- это помада для придания формы волосам Meta Form Sculpting Pomade with Moroccan Lava Clay. Затем волосы необходимо высушить феном. Стилист рекомендует сушить волосы слегка приподнимая их у корней. Так будет дополнительный объем;

- далее делаем боковой пробор. Формируем локоны с помощью щипцов для завивки. Что бы укладка была более  пышной и живой, нижние локоны разделяем пальцами;

- и на последок, Серж рекомендует воспользоваться его секретным оружием, а именно спреем для блеска волос. Именно благодаря ему волосы Блейк выглядят так ухоженно.

Мне очень нравится укладка Блейк Лайвли.  Конечно у меня пока она не получается столь совершенной. А как Вы любите укладывать волосы и какими советами вы руководствуетесь?

Подпишитесь на наш
Блоги

Как повторить прическу Блейк Лайвли с Каннского фестиваля?

14:23, 2 июня 2014

Автор: ulianna

Комменты 72

Аватар

Вот эту паклю сравнили с прической Вероники Лейк?

Аватар

Я вообще волосы не укладываю и они от прически Лавли не отличаются

O

А мне не нравится ее укладка, какие то лохмотья нечесанные. Свои волосы укладываю так, мусс для волос и закручиваю бигудяшками, и через полчаса, пока накрашусь, снимаю, и все готова покорять мир=)

Аватар

Волосы у Блэйк выглядят,как солома.. а красиво лежать только пряди подколотые под своими перьями;-) Тот же эффект на крупные бигуди и мусс и просушить таким образом голову под феном-колпаком, а кончики потом еще слегка плойкой подкрутить;-)

M

В целом образ ужасный:платье как из елочных украшений,прядей на голову нарастили не достаточно.Ужас короче

Подождите...