В последнее время Дана Борисова всеми силами старалась привести себя в идеальную для нее форму.

Теперь она особо внимательно  ухаживает за своим новым телом, а если что и меняет, то по мелочам. Но загар в списке апгрейта стоит не на последнем месте, ради него Дана может отправиться хоть на край света. На своей страничке в «Инстаграме» она написала: «Целую неделю меня беспокоил вопрос интенсивности моего загара. Мне он казался бледным. Я рассказала об этом Леше и вуаля, мы в Тунисе! Обожаю солнце!»

А недавно телеведущая поделилась радостью со своими подписчиками: «Наконец-то я сбросила эти ненавистные 2 кг! Я счастлива! Сразу чувствуешь себя сексуальной и любимой. Девочки, не подскажите, где продаются хорошие купальники? Такие формы нельзя прятать дома!» Напомним, что до этого звезда уже сбросила 30 кг, но это не предел совершенства. Дана похудела, но в одном месте все-таки прибавила, она сделала пластическую операцию по увеличению груди, и теперь ее сравнивают с Памелой Андерсон.

Но главное, чтобы Дана не перестаралась в гонке за красотой. Ведь, например, после долго пребывания на пляже под палящим солнцем могут возникнуть неожиданные проблемы, как у Дженнифер Энистон. Звезда телесериала «Друзья» раньше тоже очень любила загар, но из-за этого у нее появились веснушки, от которых она теперь никак не может избавиться. Поэтому не стоит забывать о безопасности, «выгуливая» свое новое тело.

В сети появились фото из нового видео Татьяны Котовой

Певица Татьяна КОТОВА на минувшей неделе шокировала посетителей одного из престижных турецких отелей. Она появилась на песчаном корте в соблазнительном желто-розовом купальнике в компании семи загорелых красоток и, пожелав всем доброго утра, устроила мастер-класс по аэробике.


Подтянутая фигура, аппетитные формы и эротические телодвижения Татьяны Котовой моментально приковали к себе внимание постояльцев отеля, и всего через 15 минут вокруг нее собралась толпа, которая в такт музыке стала повторять физические упражнения.


Мастер-класс по аэробике привлек внимание не только женщин. На корт с ковриками и полотенцами подтянулись и мужчины, которым выпала уникальная возможность воочию полюбоваться на будоражащее воображение шоу.


Как выяснилось позже, элементы зажигательной аэробики войдут в новый клип певицы «Всё будет так, как хочешь ты», съемки которого проходили на турецком побережье и завершились буквально на днях.

- Мое новое видео получилось танцевальным и позитивным, - рассказывает Татьяна Котова. – Я уверена, что радостные эмоции передадутся зрителю, ведь мы все делали искренне и от души: зажигали на пляже, танцевали на песке, наслаждались солнцем. Здорово, что нас поддержали самые обычные туристы. Благодаря их живой отдаче, мы работали с удвоенным энтузиазмом!


Режиссером клипа «Все будет так, как хочешь ты» стала Мария Скобелева, которая ранее сняла Татьяне Котовой провокационный клип «В играх ночей». Можно предположить, что и в новом видео не обойдется без пикантных сцен. Однако все карты ни певица, ни режиссер пока не раскрывают.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости шоу-бизнеса

19:32, 1 июня 2014

Автор: donaert_

Комменты 33

K

Какя-то котова шлюра... Вот похабная она. Выше был пост с Лопыревой- кукла куклой, но мне нравиться, нет похабного и вульгарного. А эта куда катиться? Ей надо у Лопыревой поучиться себя преподносить. А то скоро по цене 5 копеек за пучок пойдет.

Аватар

зачем ЭТО не Сплетнике? аффтар, если вы любитель газетенок из серии кп и стар хит, это не повод для хвастовства.

Аватар

Что-то у Даны стало лицо как у Малахова, который плюс

Аватар

Это уже поющие попы , а не трусы

Аватар

Ум Котовой хорошая фигура... вот прям что надо. И нет лишнего веса и не тощая. Нямка... только что она поет?

Подождите...