Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
По слухам, у Бенедикта внезапно обнаружилась новая дама сердца. Некая леди Кинвара Клэр Рейчел Балфур. Вторая дочь 5-го графа Балфура и племянница герцога Норфолка.

Вроде как знакомы они давно, но встречаться начали с февраля.

Ей 39 лет. на "Кинопоиске" отмечены аж три фильма с ее участием. Но в своем твиттере она в качестве "рода деятельности" указала - Creative director/producer/writer/speaker. Окончила Royal Central School of Speech & Drama.

последнее публичное появление вместе - на гонках в Монте-Карло.


еще немного ее фоточек




во время обучения в университете, встречалась с Маркусом Уейнратом, со-основателем модного бренда Rag and Bone.

в 2009 году вышла замуж за итальянского графа Рикардо Ланца, в 2011 году развелась.
и как тут не вспомнить предсказание экстрасенши в "7 днях"!
...."Бенедикт Камбербэтч тоже очень скоро встретит женщину, с которой захочет
создать семью, — девушку из благородной британской семьи. Она воспитанна
и образованна, настоящая аристократка, очень серьезно относящаяся к браку.
Именно о такой супруге мечтает Бенедикт. У них родится сын, но я вижу, что у
Бенедикта будет и дочь от другой женщины. Кстати, Камбербэтч довольно влюбчив,
но его чувства очень быстро остывают. Его и дальше ждет блестящая карьера,
хотя иногда он по своему желанию будет исчезать с экранов».
Автор: marinadavis
Новая девушка Бенечки
18:57, 1 июня 2014
Автор: marinadavis
