Первый канал готовит к показу мини-сериал по произведениям русского писателя Александра Куприна. Сериал включает себя четыре отдельных фильма — «Куприн. Поединок», «Куприн. Азарт», «Куприн. Яма» и «Куприн. Олеся». Каждый фильм снят по мотивам рассказов писателя. Каким-то удивительным образом персонажи и сюжеты из разных фильмов переплетаются.

Помимо того, что проект сам по себе очень интересен, в серии "Яма" задействована Ирина Леонова, жена одного из любимейших актеров сплетниц, Евгения Цыганова.  Став супругой Евгения в 2005 году, Ирина ушла из кино, хотя на тот момент ее актерская карьера развивалась достаточно хорошо.  У пары есть пятеро детей: дочь Полина Цыганова (род.2005), сын Никита Цыганов (род.2006), сын Андрей Цыганов (род.2009), дочь София Цыганова (род.2010) и сын Александр Цыганов (род.2011). По некоторым данным,появившимся в ноябре 2012 года, Ирина должна была родить шестого ребенка, но подтверждения этой информации  не удалось найти.

На мой взгляд у Ирины нестандартная, но очень привлекательная внешность, и я надеюсь, что это появление на экране, спустя почти 9 лет тихой семейной жизни, не станет разовой акцией.  

Пара не любит афишировать свои отношения, поэтому в Сети очень мало совместных фотографий. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Леонова снялась в новом проекте Первого канала

01:01, 1 июня 2014

Автор: Lurdes

Комменты 42

Аватар

Ни разу не слышала, что Евгений пьёт

Аватар

Видела их в году 2008 на спектакле в театре Моссовета, среди зрителей.Сидели за мной-через ряд.Я два раза обернулась, так они мне очень приветливо улыбнулись)-больше я не поворачивалась)Вообще очень понравились, в жизни красивые, лучше чем на экране.

Аватар

Красивая, без всяких скидок. Но давно уставшая будто. Из домашнего круговорота надо вылезать, всё правильно, хоть из-за денег, хоть из-за творчества, хоть из-за чего, без разницы.

Аватар

это же первая жена Петренко? Многого нового узнала, как то я пропустила все остальное)

P

И правильно что не любят афишировать ни свою семью,ни отношения)внешность у неё нестандартная,запоминающаяся,в целом приятная))

Подождите...