Джулиана Рэнсик (ДеПанди), 39 лет. Американская журналистка, телеведущая, актриса, сценарист и продюсер. Родилась в Италии.

Джулиана одна из самых извеcтных телеведущих Америки. С 2005 года работает на телеканале E!, который вещает о жизни звезд, ведет включения с красных дорожек, премьер и церемоний. Помимо работы ведущей новостей, Джулиана так же участвует в популярной программе "Fashion Police", во главе со скандальной Джоан Риверс.


























1 сентября 2007 года Джулиана вышла замуж за предпринимателя Билла Рэнсика. Они познакомились, когда Джулиана брала у него интервью. Билл обрел популярность благодаря бизнес - шоу Дональда Трампа "The Apprentice". Он стал первым кандидатом, нанятым Трампом.















В 2009 году пара запустила собственное реалити-шоу "Джулиана и Билл" на канале E! На сегодняшний момент снято 7 сезонов. Шоу показывает жизнь пары, не остаются за кадром даже самые личные и тяжелые моменты. В частности, попытки зачать ребенка.



Весной 2010 года Джулиана начала пытаться забеременеть путём ЭКО, и у неё это получилось, но в сентябре этого же года было сообщено, что Рэнсик перенесла выкидыш, будучи на 2-м месяце беременности. Процедуру повторили еще дважды, однако, попытки также не увенчались успехом. В 2011, во время третьей попытки ЭКО врач рекомендовал Джулиане маммографию, по результатам которой выяснилось, что у нее рак молочной железы на ранней стадии.

В октябре 2011 Джулиане сделали лампэктомию с последующим  курсом лучевой терапии. Позднее, в декабре этого года, Джулиана решила пройти двойную мастэктомию.

Несмотря на болезнь, пара по-прежнему хотели ребенка. Джулиана прошла процедуру забора яйцеклеток, и нашла суррогатную мать.

29 августа 2012 года у пары родился сын Эдвард Дьюк Рэнсик.







Инстаграм.











Сейчас Джулиана и Билл хотят завести еще одного ребенка, однако пока нет хороших новостей. По последним сообщениям, у суррогатной матери (услугами которой они пользовались и в первый раз) случился выкидыш.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джулиана Рэнсик. Открытая книга.

01:35, 13 июня 2014

Автор: Lesya22

Комменты 38

Аватар

Смотрю их шоу, обожаю эту пару, им повезло встретить друг друга. Билл конечно мужчина редкий, тем более в шоу-бизе. Они сейчас ведут одно шоу совместно What is False / What is True, если правильно помню название. Джулиана всегда отлично выглядит и на позитиве. Жаль, что со вторым ребенком пока не выходит. В шоу как раз сейчас показывали тот момент, когда их суррогатная мать, вынашившая Дюка, согласилась вынашивать и второго ребенка.

K

Не понимаю я не её ни это шоу. Человеку сообщают что у него рак, а она тащит с собой камеру, чтобы сообщить это мужу. Какой то пипец феерический.

Аватар

А мне нравится их шоу. Надеюсь, у них получится со вторым ребенком

S

Они так тяжело поэтому и переживают последний выкидыш у суррогатной матери, что у них осталась последняя замороженная яйцеклетка. Если и с ней не получится, то все - конец их мечтам о биологическом ребенке. А сама она уже даже и пробовать не может - по ее же словам, из-за перенесенного рака груди она ближайшие лет десять, как минимум, будет принимать какие-тот лекарства, не совместимые с беременностью.

Аватар

я против того, чтобы превращать свою жизнь в шоу,но Джулиана молодец, сильная женщина.

Подождите...