ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, КАК ПРОВЕДУ ЭТО ЛЕТО!!!

Что бы такое заказать на ужин? Помогайте!

Солнечные ванны с функцией "все включено" #доброеутро

Подброшу до солнца!

Солнечный размореныш...) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ #нужендождь

Героически вынесли испытание сдачей анализа крови на гормоны! Хотч врачи и специалисты Эндокринологического научного центра ( что на ул. Дмитрия Ульянова) были настолько заботливы и профессиональны, что у страха и волнений не было шансов!

Детство обещает быть активным! И поэтому все опасные места в доме постепенно становятся безопасными) Собираю ограждение на лестницу!

В цивилизованном мире специальная олимпиада - очень популярное событие, которое освещается не меньше, чем олимпиада обычная. А теперь задимся вопросом: а что о ней знаем мы?

Обновлено 31/05/14 16:22:

Это, наверное, только взрослые знают - "бойтесь своих желаний!". Я узнал это только сейчас....

В честь окончания курса массажа, а также в честь моей неожиданной стойкости, сын Марины Валерьевны ( Александр ) подарил мне пожарную машину! Можно сказать, оторвал от сердца)) Это тот невероятный случай, когда не массажисту делают подарки, а наоборот) Наверное, это и есть профессионализм на фоне безусловной любви! Спасибо!❤️

Отдельное спасибо нашему доктору Ольге Александровне, которая, кстати, как и мама, всех призывает периодически проверять щитовидку и уровень гормонов! Это прям маст! Не только для солнечников, но и для людей, которые хоть немного думают о своем здоровье!

Обновлено 31/05/14 16:26:

Вся мимика массажа) Спасибо нашей Марине Валерьевне! 1,5 часа спокойствия - это ее рук дело, в прямом смысле слова) #relax

Четкое понятное доброе утро! #пацанчики #семки #корточкинашейжизни

Искусство на кончиках пальцев

Завтрак своими руками) ENG: handmade breakfast

Обновлено 31/05/14 16:31:

На русский язык для наших деток эту методику адаптировал Андрей Александрович Маниченко – российский педагог и психолог. Так появилась методика Домана-Маниченко и компания "Умница", миссия которой - распространять качественное домашнее образование для маленьких детей. Короче, "Умница" действительно умница, что адаптировала методику и предлагает ее таким, как мы - русскоязычным особеннышкам. Спасибо! Вся инфа и куча полезностей у @umnitsaco и на сайте www.umnitsa.ru

ВСЕМ ВЗГЛЯДАМ ВЗГЛЯД! Что этот взгляд означает? Есть версии?)))

Особенно тяжело укладывать спать ежика. Почему-то он все время ворочается))

ЦВЕТИТЕ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сема Семин

18:20, 31 мая 2014

Автор: warmmay

Комменты 59

Аватар

Эвелина молодец

Аватар

классный малыш!!! действительно солнечный-такой потешный и симпатичный

Аватар

Какой клёвый малыш, просто прелесть. Папа у них улёт, человек-похитив, никогда не унывает, классный он мужик.

A

ааааа я влюбилась в этого радостного улыбчивого карапуза!! какой неверотный обояшка :)))

Аватар

Никогда не могла понять смысла фото с ребенком, сидящим на горшке, да еще и выложенных в инсту. Какие-то личные границы должны же быть (( Бледанс молодец, видно, что с ребенком много занимается, да и у него всегда веселый и довольный жизнью вид. Вот только высказывания, что он выглядит как все, абсолютно фальшивые, увы, болезнь ребенка сразу видно. Ну и Паралимпиада у нас очень широко освещалась, не знаю, о чем говорит Эвелина.

Подождите...