Комменты 21

Аватар

обожала их по отдельности, а уж от дуэта просто в диком восторге. "дни минувшего будущего" мне не понравился(( я понимаю, что технически и сюжетно это сделано на самом высоком уровне, претензий нет ни к актерам, ни к сценарию, ни к прочим технарям. но в первоклашках чувствовалась некая комиксоидность и легкая придурь. пусть там были недостатки, но все равно - была новая атмосфера, перезапуск, новая надежда, если хотите. все светло, ярко, легко. а сиквел получился как продолжение оригинальной трилогии. все предельно серьезно и драматично, что твой бэтмен. поэтому я жалела, что Икс-менов вернули сингеру - знала, что так будет. кибер-нуар не подходит фильму про синекожих, когтистых и хвостатых. имхо. новенький Ртуть просто шикарен.

Аватар

Я обожаю Людей Икс! Потрясающий каст! Фасси и МакЭвой замечательные, остроумные, доброжелательные (по крайней мере такими стараются быть) - всегда приятно смотреть, слушать, любоваться!))

Аватар

Батюшки, аж дрожь по телу. Эх, хорошо)))

Аватар

Шикарные мужчинки. Как в паре, так и по отдельности))))

Аватар

мы вчера как раз были на Люди-Хэ.) напряжение на протяжении 2 часов, такой экшн. Мистик практически главная героиня этой части, всё вокруг неё. Жалко что не Ребекка Ромейн её играет, в Лоуренс не столько секса всё таки

Подождите...