сегодня наткнулась. может кто уже видел. пока только чуть более 14 тысяч подписчиков (сравнивая с Водонаево-Бородино-Бузово-Долматовой). первое фото было опубликовано почти год назад

http://instagram.com/fedorovaoksana

Подпишитесь на наш
Блоги

Мисс Вселенная в instagram

00:02, 31 мая 2014

Автор: missesquire

Комменты 54

Y

У Оксаны есть и внешность и возможности но к сожалению напрочь отсутствует вкус и это недостаток не восполнишь ни личным обаянием ни тем более непосредственностью с какой она себя подает. Иногда случается посмотреть программу Спокойной ночи малыши и каждый раз сочувствую детям которые смотрят эту программу, они должны с детства получать прививку вкуса, а вынуждены видеть перед собой это чудо, иной раз буквально в перьях. Сразу вспоминаются великолепные ведущие времен СССР своим умением подать себя и приятным внешним видом. Грустно как то.

Аватар

Красивые черты лица. мама молодец не боится делать подтяжки.

Аватар

Может, госпожа Федорова - хороший человек, не знаю... но то, что она оказалась на какое-то время мисс Вселенная - это настоящее недоразумение, по-моему.

Аватар

Какая классная в одуванчиках )))

Аватар

Оксана очень красивая девушка. Всегда любуюсь на ее фото "Мисс Санкт-Петербург 1999" в спорт-клубе где занимаюсь. Что она делает для поддержания этой красоты сейчас очень часто лишнее.

Подождите...