Хайди вместе с дочкой Лу Самьюэл в аэропорту Лос-Анджелеса. Елин Нордегрен прогуливатеся вместе с дочкой в Орландо . Девочка очень на папу похожа (Тайгер Вудс) Линдси Лохан на частной вечеринке, самое интересной, что заходила она одна и в одном наряде, а выходила уже в другом и под руку с французским актером Aurelien Wiik, с которым целовалась на вечеринке) Келли Брук покинула шикарный отель в Ливерпуле, Англия.

image
image
Интересная прическа)
Хайди Монтаг и Спенсер Пратт на пляже) Веселятся) Прохладный коктейль на пляже..... Кейт Мосс забирала дочку из школы, Англия. Эммануэль Крик была признана самой желанной женщиной года по версии AskMen.com (the Most Desirable Woman of 2010), вопрос был таков "Кого бы вы хотели видель в качестве жены или подруги" и ответ был таков!... Эммануэль известная актриса, а теперь и самая желанная женщина 2010.

Подпишитесь на наш
Блоги

Star News

02:02, 20 января 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 19

Аватар

вот убейте меня, но мне кажется, что рождение четвертого ребенка Хайди на пользу не пошло. лицо стало каким-то другим. ей очень хочется вернуться в прежнюю форму, но в этот раз видимо все гораздо сложнее. З.Ы. мне она очень нра и я люблю детей...но пишу, что вижу.

Аватар

я отстала от жизни!Кто такая Эммануэль Крик?!?!первый раз вообще ее вижу и слышу о ней.

Аватар

Хайди Монтаг и Спенсер Пратт - просто чумовой пластик-фантастик, как-будто Кен с Барби ожили, но так и остались пустыми внутри. Все-таки, PR великая вещь.

Аватар

дочку Кейт Мосс не видно совсем( Хайди как будто куколку несет!

Аватар

Дочка Тайгера Вудса - ооочень хорошенький детеныш, яркая такая! А что касается Эммануэль Крик - ну симпатичная, но самая желанная?! Может, я чего-то не понимаю?)))

Подождите...