Это мой первый пост, поэтому простите за все) Миша Бартон очень худая. Ой, нет, Миша Бартон толстенькая. Тьфу, нет, Миша Бартон очень-очень худенькая. Вся эта путаница по одной простой причине - Миша за год умудряется сменить свой облик по несколько раз, и вряд ли это положительно сказывается на её здоровье( Вот такой Миша Была 5 лет назад

А потом началось...

Потом Миша начинает худеть. А лучший способ похудеть - это голод. Голодный взгляд - это симптом.

До победного...

Но организм не обманешь, он не любит голодать, он всегда просит свое. И чем меньше ему даешь, тем больше он потом требует.

Наши дни.

Скоро Миша начнет худеть,"как пить дать", и лично я очень хочу, чтобы в этот раз она делала это здорово и постепенно, чего и все желаю))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Есть или голодать - вот в чем вопрос...

00:17, 20 января 2010

Автор: Vikoko

Комменты 26

Аватар

Как она мне нравилась... мне Миша нравится до начала 2007 года,грубо говоря до до того момента как она О.С покинула после 3 сезона...тогда она зазвездилась сильно:видите ли сериалы не для неё...оценивала она себя как актрису очень хорошо.После О.С она конечно же была востребована-сыграла в пару фильмах,и то особо ничем эти фильмы примечательным не выделялись...*был и русский проект среди них "В поисках Тату"..видимо только наши смогли ей что-то предложить*)) Я думаю на Мишу плохое влияние оказали: ранняя слава-звёздная болезнь," не те" ухажёры,голливудская среда,нехватка работы в какой-степени... искренне надеюсь,что она пройдёт этот этап жизни.

Аватар

лучше есть пончики и быть толстой, чем нюхать

Аватар

Спасибо за статью!

Аватар

мне жаль, что ей ТАК. Думаю, у нее ed. Сложно, когда все тебя обсуждают и смеются над тобой (посмотрите - ведь там, где она "толстая" - она ж ведь совсем НОРМАЛЬНАЯ девушка_

Аватар

Я прочитала вопрос и подумала , что ответ наверное : " не наркоманить". именно это влияет на психику , когда в эйфории не чувствуешь усталости и голода, а потом приходит расплата в виде депрессии, когда себя жалко и больно, и начинаются поглощения в немыслимых количествах. Такие как Мосс могут выдерживать долго ,и то, смотря на неё сейчас в жизни , понимаешь, что чудес "вечной пьяной молодости" нет. А Бартон видимо ранимая сама по себе и ей надо либо профессию менять, либо в клиниках почаще бывать .

Подождите...