Новость о том, что герцогиня Кембриджская вновь беременна, появлялась уже не один раз. Американский журнал «ОК!» поместил на обложку июньского номера сенсационный заголовок: супруга британского принца Уильяма ждет близнецов. Назывался даже пол младенцев – якобы это будут девочки. Как отмечалось в материале, герцогиня уже заметно поправилась, набрав около пяти килограммов. Издание ссылалось на свой источник в Букингемском дворце, подтвердивший: да, Кейт беременна двойней.

Сам Букингемский дворец поначалу упорно отмалчивался, однако, устав отбиваться от журналистов, все-таки дал ответ. Как заявили представители королевской семьи, «они не комментируют подобного рода слухи». И при этом подчеркнули, что не располагают официальной информацией о том, что супруга принца Уильяма в положении.

Впрочем, Кейт сама дала понять, что никакой двойни пока нет. Вчера герцог и герцогиня Кембридские побывали с визитом в Шотландии. Эта поездка стала первым официальным совместным появлением Кэтрин и Уильяма на публике после турне по Австралии и Новой Зеландии. В Шотландии венценосной чете устроили экскурсию по знаменитому заводу по производству виски «The Famous Grouse». Эта винокурня считается старейшей в Шотландии – она была основана в 1775 году, хотя само название марки и известная этикетка с перепелкой появились лишь в 1896 году. Осмотрев производство, Кэтрин и Уильям прошли в дегустационный зал, где им налили по порции солодового виски. Супруги нюхали и смаковали напиток, при этом, отмечает Daily Mail, алкоголь, видимо, быстро ударил герцогине в голову: Кейт принялась безостановочно хихикать над шутками своего мужа.

Таким образом Кейт развеяла слухи о своей беременности, если бы принцесса действительно была в положении, вряд ли бы она прикоснулась к спиртному. Те же таблоиды потом окрестили бы Кейт «матерью-ехидной» и наперебой писали бы о вреде алкоголя на будущее потомство. Да и бабушка Елизавета II была бы недовольна: царственная старушка каждый раз поджимает губы, стоит только ветерку пошевелить подол платья герцогини во время официальных выходов в свет. А тут целая порция виски и клеймо безалаберной мамаши!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон развеяла слухи о своей беременности, выпив порцию виски

10:57, 30 мая 2014

Автор: Valeri

Комменты 14

Аватар

начинается..

Аватар

сразу было понятно, что новость- фейк.

Аватар

ну, для нас, россиян, это не показатель)

K

а как же близнецы? еще и пол ведь известен))))))

Подождите...