Новость о том, что герцогиня Кембриджская вновь беременна, появляется в таблоидах с завидной регулярностью. Но на этот раз информация казалась вполне достоверной: солидный американский журнал «ОК!» поместил на обложку июньского номера сенсационный заголовок: супруга британского принца Уильяма ждет близнецов. Назывался даже пол младенцев – якобы это будут девочки. Как отмечалось в материале, герцогиня уже заметно поправилась, набрав около пяти килограммов. И, наконец, издание ссылалось на свой источник в Букингемском дворце, подтвердивший: да, Кейт беременна двойней.

Сам Букингемский дворец поначалу упорно отмалчивался, однако, устав отбиваться от журналистов, все-таки дал ответ. Как заявили представители королевской семьи, «они не комментируют подобного рода слухи». И при этом подчеркнули, что не располагают официальной информацией о том, что супруга принца Уильяма в положении.

Впрочем, Кейт сама дала понять, что никакой двойни пока нет даже в проекте. Сегодня герцог и герцогиня Кембридские побывали с визитом в Шотландии. Эта поездка стала первым официальным совместным появлением Кэтрин и Уильяма на публике после турне по Австралии и Новой Зеландии. Принц и принцесса посетили Стратхэрнский кампус и среднюю школу Криффа, а также пообщались с кадетами и бойскаутами. Затем супруги прогулялись по местному парку, в котором заложили мемориальную доску. Герцогиня выглядела как всегда очаровательно в своем кораллово-красном пальто от Jonathan Saunders. И хотя верхняя одежда скрывала фигуру Кейт, нельзя было сказать, что супруга принца так уж заметно набрала вес.

После скучного «официоза» герцога и герцогиню ждала самая интересная часть программы: венценосной чете устроили экскурсию по знаменитому заводу по производству виски «The Famous Grouse». Эта винокурня считается старейшей в Шотландии – она была основана в 1775 году, хотя само название марки и известная этикетка с перепелкой появились лишь в 1896 году. Осмотрев производство, Кэтрин и Уильям прошли в дегустационный зал, где им налили по порции солодового виски. Супруги нюхали и смаковали напиток, при этом, отмечает Daily Mail, алкоголь, видимо, быстро ударил герцогине в голову: Кейт принялась безостановочно хихикать над шутками своего мужа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не беременная она!

10:48, 30 мая 2014

Автор: ikostik

Комменты 28

Аватар

С каких это пор "ОК!" - солидный журнал?!!!

Аватар

О! А я было обрадовалась, запостила сплетню)))))

Аватар

За один заголовок поста +100))))

Аватар

все это притянуто за уши если хотели развеять слухи то могла бы и выпить специально сколько там она выпила- не взвешивали а глоток-не криминально.

Аватар

Значит,не будет близнецов? А я уже имена им придумала.... Лучше назовём их просто: Клара и Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи.(с)

Подождите...