Певец Джордж Майкл попал в больницу. Медики приехали к его дому на севере Лондона на двух машинах в 8 утра после того, как в экстренную службу позвонил друг исполнителя. Врачи четыре часа оказывали помощь 50-летнему певцу на дому, а затем все-таки решили отвезти его в клинику. Что стало причиной недомогания бывшего солиста группы "Wham"!, не сообщается. Его представитель отказалась давать комментарии по этому поводу, сообщает "Mirror". Она также не сообщила о том, находится ли Джордж Майкл до сих пор в госпитале, или уже вернулся домой. В ее заявлении говорится лишь: "Джордж Майкл отправился в больницу для проведения планового обследования".

Подпишитесь на наш
Блоги

Джордж Майкл госпитализирован

17:04, 29 мая 2014

Автор: Sayuri

Комменты 24

Аватар

надеюсь он скоро поправится. люблю его очень. он такой хороший и талантливый! хоть бы ничего серьёзного!

Аватар

Издание Mirror заварило шумиху, и так же развеяло слухи. Итак, приближенные друзья и его лучший друг и продюсер Дэвид Остин, который раннее сегодня утром прибыл на Лэнд Ровере к дому Джорджа заявил: "Что это просто смешно и полная не правда, вокруг состояния Джорджа." Так же добавил, что "Джордж полностью оправился от болезни, и на прошлых выходных занимался миксовкой нового материала." http://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news/george-michael-bounced-back-ambulance-3621544

Аватар

Джордж, дорогой, поправляйся! мы тебя любим!

Аватар

Джорджи ты это прекращай там болеть.. Люблю тебя до сих пор и даже не смотря на то, что мое разочарование от когда то услышанной новости о твоей ориентации, было столь Велико, что до сих пор обидно. ТАКОЙ Мужчина, ТАкой Талант, Красавец, а не по женщинам. Вот это реально потеря потерь.

K

о нет..... Выздоровления!! Прекрасный артист!

Подождите...