Брэд Питт вчера вечером подвергся нападению на  лос-анджелесской премьере фильма «Малефисента»: на голливудского актера напал скандально известный украинский журналист Виталий Седюк. Корреспондент украинского телеканала «1+1» прорвался сквозь оцепление и умел проскользнуть через телохранителей артиста. Прежде чем охрана успела отреагировать, Седюк успел ударить Питта по лицу. Плечистые охранники быстро скрутили украинца, при этом в пылу борьбы с нападавшего сползли штаны, явив камерам папарацци трусы, разукрашенные пингвинами. Секьюрити увели украинца с красной дорожки и сдали полиции. На Седюка надели наручники и увезли в участок. К счастью, Брэд сильно не пострадал: оплеуха киевского фрика не оставила видимых следов на лице артиста.

Подпишитесь на наш
Блоги

Украинский журналист Виталий Седюк напал на Брэда Питта.

16:43, 29 мая 2014

Автор: Valeri

Комменты 30

Аватар

Я одно не пойму. Человек забывает штраф за проезд зайцем в метро в размере 30 евро оплатить и попадает в черные списки с запретом ему визу на несколько лет выдавать. А здесь абсолютный моральный урод уже неоднократно совершал противоправные действия, задерживался полицией, но продолжает ездить по всему миру. То, как он под юбку Ферреры недавно в Каннах забрался, можно было как сексуальное домогательство квалифицировать и вообще закрыть его за решетку. Нет, он снова за границей и фокусничает. Надеюсь, что хотя бы за нападение на Питта он получит реальный срок.

Аватар

мне кажется это уже тот случай, когда мир может на месяц-два изолировать себя от Седюка. задодбал. и меня бесконечно удивляет, как после его прежних историй он не попал во все черные списки мира - последняя история с юбкой была уже из ряда вон

Аватар

Уже не знают как пропиарится люди!

R

Ну его явно спрашивали зачем, где эта информация?

Аватар

Седюк успел ударить Питта по лицу... оплеуха киевского фрика не оставила видимых следов на лице артиста. По плечу, по лицу - непонятно, куда он его ударил? Или имеется в виду отсутствие волнения?

Подождите...