Сергей обожает отдыхать на море, два бара на побережье – отличный повод делать это чаще

Перевернутая вишневая «восьмерка» под потолком украсит новый «Руки Вверх бар» в городе Колпино – районе Петербурга, который откроется уже в
мае. Это будет самый большой бар сети – с летней террасой и расширенной территорией. Но при этом самый бюджетный: средний чек на человека от 800 до 1000 рублей. Как и во всех барах, будут готовить блюда русской, европейской, японской и итальянской кухни.

Проектом Жуков занимается сам. «Мне сложно представить под Петербургом место лучше Колпина! Там много зелени, чистый воздух. После открытия бара подыщу своей семье дом в Колпине, чтобы почаще приезжать», – поделился Сергей. Как и во всех барах Жукова, там можно будет поностальгировать по 90-м: увидеть постеры звезд прошлого, покрутить кассетные плееры, поиграть в приставки Sega и Dendy, воспитать тамагочи, спеть в караоке. Кстати, обещаны и выступления артистов – групп «Вирус!», «Demo», «Иванушки International», певицы Акулы.

Осенью к уже действующим в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и Колпине «Руки Вверх барам» добавятся курортные. «Я люблю Сочи и часто приезжаю туда на гастроли. Там люди отдыхают нон-стоп! – говорит Сергей Жуков. – А остров Самуи в Таиланде для меня вообще родной: мы с женой играли там свадьбу, посадили дерево, а теперь всей семьей регулярно отдыхаем». Средний чек в сочинском баре будет варьироваться от 1500 до 2000 рублей с человека, в Таиланде – от $20 до $30.

В баре повсюду атрибутика 90-х

Бар в Колпине станет самым большим по площади из всех заведений Жукова

Ольга Бузова с мужем снялись в стиле Виктории Бекхэм

Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов приняли участие в съемках гламурной фотосессии. Для этого пора уехала в Пекин, где их уже ждала команда стилистов, визажистов, парикмахеров и фотографов. По словам Бузовой, речь идет о рекламе одного из известнейших брендов. Звездные муж и жена позировали на фоне раскидистых джунглей, а в одном из кадров на плечо Тарасова присел яркий попугай. Образы для Оли и Димы создали весьма и весьма стильные. Бузова фотографировалась в белом кружевном платье и накинутом на печи пиджаке, а Тарасов  - в солнечных очках, поло и парке. Затем наряды сменились на более яркие и расслабленные, по-летнему задорные.

Чтобы подробнее рассказать о том, как проходила съемка, Ольга Бузова разместила в своем «Инстаграме» видео. Судя по отрывку, пара была очень похожа на самый известный в мире союз футболиста и дизайнера – Дэвида и Викторию Бекхэм. Это чувствуется и в самой атмосфере фотосессии, и в позах, которые принимали модели, и в выражениях их лиц.

Ольга Бузова осталась очень довольна сотрудничеством с китайскими коллегами. «Мне нравится, как тут работают! Всегда очень много людей задействовано, но каждый занят своим делом!» - написала она.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости шоу-бизнеса

16:33, 29 мая 2014

Автор: donaert_

Комменты 71

A

Ппц, лоходром. Пыжатся , пыжатся.... И... Пшик

Аватар

Простите, что в вопиюще глупом и некрасивом лице Тарасова напоминает Бекхэма? о_О И какие глаза нарисовали визажисты и фотошоперы Бузовой, у нее отродясь таких не было ))) Я искренне надеюсь, что эта парочка снималась просто в фотосессии, а не пыталась реально из себя Бэкхемов изобразить, потому как это ужасно жалкое зрелище, когда никому в мире неизвестные местячковые звезды копируют мировых знаменитостей с посылом: а мы не хуже (а даже и лучше).

Аватар

боже, ну и мо...лицо у бузёныша.

Аватар

У Жукова интересная футболка)))

Аватар

АХАХАХА!!!! Буз, куда ты лезешь? все-таки у людей отсутствует адекватная самооценка напрочь

Подождите...