Если Вам грустно, Вы проводите выходной дома, а у любимых сериалов перерыв, потратье время на просмотр Купидона.

Он смешной и трогательный. И всего семь серий!

«Купидон» (англ. Cupid) — американский комедийный сериал 2009 года от Роба Томаса, создателя таких сериалов как «Вероника Марс», «Мастера Вечеринок» и «90210».

Купидон — это ремейк на сериал 1998 года с тем же названием, но действие перенесены из Чикаго в Нью-Йорк.

Премьера состоялась 31 марта 2009 на канале ABC. В июне 2009 ABC прекратила показ сериала

Это история о Треворе Хэйле (Бобби Каннавейл) — остроумном, предприимчивом и привлекательном молодом человеке, представляющийся Купидоном, богом любви из римской мифологии.

Тревор убежден в своем божественном происхождении, однако очаровательная психолог Клэр (Сара Полсон) в этом сомневается и пытается найти объяснение его происхождения и поведения. Тревор и рассказывает, что Зевс прогнал его с Олимпа за излишнюю заносчивость. Чтобы вернуться на Олимп, Тревору, по его словам, нужно свести вместе 100 пар, не пользуясь магическими луком и стрелами амура. И пока «Купидон» помогает любящим сердцам соединиться, в его жизни тоже завязываются отношение с психологом, куда он ходит в выходные на семинары одиноких людей.

Тревор верит, что влечение и страсть и есть любовь, с другой стороны, для Клэр МакКрэй любовь это результат построения дружбы и совместимости.

В ролях

Бобби Каннавале — Тревор Пирс — «Купидон»

Сара Полсон — Клер МакКрэй — Психолог

Рик Гомес — Феликс Арройо — хозяин бара XXX и наниматель Тревора

Камилл Гуати — Лита Арройо — сестра Феликса и работница бара

Подпишитесь на наш
Блоги

Cupid / Купидон

03:27, 29 мая 2014

Автор: Ko-ra

Комменты 15

Аватар

Купидом :-)

Аватар

Спасибо за наводку. О противный доктор Круз из сестры Джеки ( Бобби Канавалле). Посмотрим, как он в роли милого Купидона. Меня тоже ужасно бесит, когда хорошие сериалы закрывают, да еще так быстро. Некоторые идут так долго, что уже и надоедают и сюжет по 2 кругу идет, а все не закрывают. Обидно понимаешь..

Аватар

Ну он выглядит более-менее законченным? А то не хочется смотреть незавершенную на самом интересном месте вещь. Бобби я приметила еще в Подпольной империи.

Аватар

как-то сравнительно недавно обнаружила этот сериал и очень расстроилась, что прикрыли - там было что и куда развивать)) *а какой обалденный сериал кухне ресторанного бизнеса (в таком же духе как Купидон) прикрыли на 1-м сезоне. забыла название... *а некоторые идут и идут годами. лично у меня любой самый расчудесный сериал (даже побег, или про профессора и как правильно варить мет и другие шедевры) после третьего сезона вызывает тошноту и скуку...

Аватар

Спасибо за наводку) Из актеров знаю только Сару- спасибо, АHS

Подождите...