Супруга Евгения Плющенко шикарно отдохнула на Лазурном берегу

В эти дни Лазурный берег притягивает множество знаменитостей – и не в последнюю очередь благодаря завершившемуся в минувшие выходные Каннскому фестивалю. На несколько дней на южное побережье Франции прилетела и продюсер Яна Рудковская. Супруга Евгения Плющенко приехала в Канны по делам, но, конечно, не упустила случая погреться на солнышке. Майские праздники Яна вместе с мужем и сыном Сашей провела на Мальдивах, покрывшись чудесным золотистым загаром. И вот теперь у Рудковской появилась возможность продемонстрировать его в Каннах. Тем более, что для этого был приятный повод: у Яны появился новый стильный купальник дизайна ее подруги – российской модели Натальи Ким.
Обновкой Рудковская похвасталась в своем Instagram: Яна сфотографировалась, стоя на террасе на фоне моря. Черно-белый купальник эффектно подчеркнул стройную фигуру супруги фигуриста.

- Яна, вы хоть что-то кушаете? -  поинтересовалась в комментариях одна из читательниц странички продюсера.
Как выяснилось, кушает – да еще как изысканно! В доказательство Рудковская опубликовала в блоге снимок их с Натальей Ким обеда в одном из ресторанчиков на набережной Круазетт: свежие устрицы, лобстеры, морские деликатесы и шампанское. Кроме ланча и променада подруги устроили грандиозный шопинг в местном бутике Chanel, накупив целую гору модной одежды и обуви.

К слову, сын Рудковской и Плющенко Саша растет настоящим модником – что не мудрено при такой-то стильной мамочке. Гном Гномыча (так малыша называют родители) с детства одевают в вещички люксовых марок – хотя ему, в общем-то все равно в чем ходить. Как уже не раз подтверждали фото в микроблоге Яны, маленький шалун может просыпать еду на фирменный костюмчик или испачкать шоколадом дорогую рубашку.  На последнем снимке, опубликованном Рудковской, Саша Плющенко запечатлен в модном костюмчике от Burberry: комбинезончик в классическую клетку в московском бутике марки стоит 6500 рублей. В одной руке малыш держит печенюшку, а в другой – мамину шляпную коробку Louis Vuitton стоимостью 134 000 рублей.

- Какое же счастье когда у тебя есть трое детей и такой малыш! – прокомментировала фото Яна.

Балерина не устает эпатировать поклонников.


Популярная артистка опубликовала в своем аккаунте фотографию, на которой позирует с дочерью Ариадной, измазанная косметической грязью.
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова выложила фотографию, на которой изображена вместе с дочерью Ариадной. На снимке мать и дочь позируют измазанные косметической грязью буквально с головы до ног. Интересно, что обе абсолютно обнажены. Ариадна сидит на первом плане, за ней – Анастасия.
За фото на артистку посыпался шквал критики.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости шоу-бизнеса

15:31, 28 мая 2014

Автор: donaert_

Комменты 97

Аватар

Разделяю мнение тех, кто считает не совсем адекватным подобное самовыражение с социальной точки зрения, но еще больше вопросов вызвало то, что детскую кожу покрыли косметической глиной, которая используется для взрослых. Спорное решение, тем более что высока вероятность заполучить аллергическую реакцию.

K

По тексту статьи - "российская модель Наталья Ким"...ух ты, а ещё вчера у неё была другая фамилия и иное происхождение)))) по тексту статье про Рудковскую "приехала в Канны по делам" - да, дел было много)) спали)) если)) фотографировались вдоль известных заборов)) и на фоне известных бухт))....ну собственно и всё)) Все остальные мероприятия включая вечеринки, пати, сборища всех мастей сабантуйчики и междусобойчики прошли мимо и лесом)) а тусовка так сказать... и не заметила потерей бойца (ов)))

R

Ну почему с Настей Волочковой что-то случилось? Какие ж трагедии могут произойти в жизни что так вот надо?

Аватар

в трусах Волочкова. тоненькие веревочки с боков видны

B

Волочкова совсем мозгой повредилась....

Подождите...