Так как последний комментарий девушки в пижаме оставлен мне - я чувствую себя немного виноватой.

Возвращайся!

Для тех, кто будет считать, что зря сюда зашел -немного текста

Надевая для сна пижаму, ночную сорочку или нижнее белье, мы в первую очередь думаем о собственном комфорте. Но оказывается, отдавая предпочтение тому или иному одеянию, мы действуем исходя из особенностей своего характера. Американские психологи провели исследование и обнаружили интересную взаимосвязь между выбором ночного наряда и характером человека.

Известно, что сон в пижаме или ночной сорочке предпочитают 47 процентов людей, в нижнем белье – 2 процента, остальные (51%) спят нагишом. Пальму первенства «ночной» одежды в России прочно удерживает комплект из футболки и трусов, на втором месте – классическая пижама, на третьем – ночная сорочка, а кое-кто даже спит в кружевном белье.

Чтобы лучше изучить женщину, обратите внимание на то, в чем она спит.

Длинные ночные рубашки выбирают чувственные, романтические натуры. Эти женщины любят порядок, дорожат мнением окружающих о себе, тщательно следят за своим внешним видом.

Женщина в пижаме предпочитает стабильные отношения, сама она надежна как в работе, так и в семейных отношениях.

Пижама из толстой фланели говорит о мягком, сердечном и доброжелательному человеке, готовом протянуть руку помощи каждому. Такая женщина любит общение, развлечения и путешествия.

Женщина, спящая в короткой полупрозрачной рубашке или кружевной комбинации очень женственна, любит ласку и комплименты.

Те дамы, что спят в нижнем белье, легко завязывает дружбу, открыты и искренни, пользуются уважением окружающих.

Футболка или майка в качестве ночной одежды означают, что женщина великодушна и теплосердечна, веселая, легко заводит друзей.

Независимые и непредсказуемые натуры спят обнаженными. Они не боятся трудностей, не терпят лицемерия и интриг.


О мужчине тоже можно судить по его ночному наряду.

Если мужчина спит в пижаме, то он постоянен в чувствах, не боится ответственности и тяжелой работы, практичен, любит спорт, путешествия, активный отдых, у него прямой и твердый характер.

Мужчина в плавках или трусах любит порядок в своей жизни, педантичен, заботлив, дружелюбен, внимателен к окружающим.

Пижамные брюки означают практичного и очень уверенного в себе человека. Он доводит все до конца, не гоняется за модой, консерватор по природе.

Творческие личности с богатым внутренним миром спят обнаженными. Они уверены в себе, находчивы, мгновенно вникают в суть проблемы и легко решают ее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Devushka_v_pizhame

14:48, 28 мая 2014

Автор: Lite

Комменты 60

N

Я сплю в длинных шелковых сорочках, под описание подхожу, кроме одного пункта - у меня всегда бардак. Вот как бы забросить Сплетник и порядок хоть какой-то навести? Уже который день( месяц? год?) планирую...

Аватар

у меня были тапочки, как на Даутцен. Божественные тапки. Неубиенные, не потеряли ни вида, ни мягкости...

Аватар

я сплю в трусах и маске для сна, зимой если холодно, могу теплые носки надеть еще

Аватар

Лайт, я не думаю, что она вернется принципиальная, ты правильно сказала а в личку ты ей писала или сразу пост??

Аватар

Ещё хорошо бы,как у adali в моих любимых постах, "Музыкальный фон PLAY:" "Возвращайся, холодным утром Возвращайся, в трамвае людном Возвращайся, мне очень трудно Возвращайся и оставайся…" ))

Подождите...