Ирмелин ДиКаприо заявила, что не против видеть немецкую модель Тони Гаррн в качестве своей невестки.

Во время закончившегося на днях Каннского кинофестиваля мать популярного актера сделала заявление по поводу возможной женитьбы своего сына на немецкой модели Тони Гаррн, с которой у ее сына романтические отношения длятся уже больше года. 

Ирмелин симпатизирует модели из Гамбурга. Сама она, кстати, тоже родом из Германии. Она родилась в западногерманском Ор-Эркеншвике и до замужества носила фамилию Инденбиркен.

«Тони — такая хорошая девочка. Я только за то, чтобы Лео женился на ней. Она интеллигентная, хорошо воспитана и красива», - сказала мать актера в интервью немецкому изданию «BILD". 

ДиКаприо считается одним из самых завидных женихов США. Его состояние оценивается в 250 млн.долларов. Он владеет домом в Лос-Анджелесе и несколькими квартирами в Нью-Йорке. В 2009 году ДиКаприо купил остров, на котором планирует открыть экологически чистый курорт.

Личная жизнь актера широко освещается в СМИ, хотя сам он никогда ее не комментирует. "Если людей интересует моя личная жизнь больше, чем мое творчество, значит не такой уж я и хороший актер", - как-то сказал ДиКаприо. До Гаррн у ДиКаприо были серьезные отношения с моделями Кристен Занг (5 лет), Жизель Бундхен (4 года), Бар Рефаэли (6 лет) и Эрин Хитертон (1 год). 

Весной 2013 года у актёра начались отношения с Тони Гаррн. Прислушается ли он к совету мамы и возьмет ли девушку в жены, пока неизвестно.

Лео с мамой:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мать Леонардо ДиКаприо благословила актера на женитьбу.

22:53, 27 мая 2014

Автор: Eis_Blumer

Комменты 51

Аватар

Тони простила ему язык в ухе брюнетки из клуба?)

Аватар

Фотки такие, вполне себе достоверные) аж верится во все это

I

Даешь мегасвадьбу!:)

Аватар

Клуни женится....Дикаприо....Теперь ты видел ВСЕ!)))) Ну как говорится счастья и совет если надумают и пусть маму внуками порадуют!

Аватар

Может и правда женится.

Подождите...