На съемках фильма «Левиафан» у исполнителей главных ролей Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой разгорелся служебный роман, сообщает портал SUPER.ru. Бурное продолжение романтических отношений случилось во время Каннского кинофестиваля, куда вся съемочная группа приехала побороться за «золотую пальмовую ветвь». Влюбленные коллеги едва сдерживали свои чувства и проявляли недвусмысленные знаки внимания друг к другу еще на фотоколле. Владимир нежно целовал Елену в темя и держал ее за руку. 

Позже новоиспеченная пара даже манкировала празднованием на яхте, предпочтя оправиться вдвоем в отель. Спустя пару часов влюбленные отправились на ужин в ресторан. По набережной Круазет он шли, взявшись за руки. Не отходили они друг от друга и на красной дорожке – свою страсть актеры не скрывали даже перед сотней фотографов. В какой-то момент 42-летний Владимир, отбросив всякое стеснение, схватил свою даму сердца ниже поясницы. 

После премьеры в одном из ресторанов неподалеку от дворца фестивалей русская делегация отмечала успех в Каннах. Во время вечера на крыше отеля Five Seas царила непринужденная обстановка. Анна и Надежда Михалковы, Екатерина Мцитуридзе, Михаил Друян, Ирина Хакамада и другие поздравляли команду «Левиафана» с успехом. До открытой террасы доносился морской бриз, в бокалах раздавалось характерное шипение, а Владимир и Елена, отстранившись ото всех, уютно расположились в углу. Их романтический междусобойчик время от времени прерывали желающие выразить свое восхищение исполнителям главных ролей. Но как только пара оставалась наедине, чувства брали верх над влюбленными и разговоры тут же сменялись жаркими поцелуями и страстными объятиями.

Напомним, Владимир Вдовиченков, известный по ролям в сериале «Бригада», в марте этого года развелся в четвертый раз. Актер имеет двоих детей от предыдущих браков – сына Леонида и дочь Веронику.  33-летняя уроженка города Моршанск Тамбовской области Елена Лядова, известная по ролям в картинах «Елена» и «Географ глобус пропил», прожила восемь лет в гражданском браке с актером Александром Яценко, с которым познакомилась в 2006 году на съемках фильма «Солдатский декамерон». 

Видео жарких поцелуев можно посмотреть на супере. Тут не знаю, как вставлять ролики, сорри.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова роман

16:28, 27 мая 2014

Автор: aliona

Комменты 59

Аватар

Я даже не знаю смеяться или плакать:мужику 42 и он 4 раза был женат. Мне 27 и я еще девочка-колокольчик. А я еще над дибровым смеялась, что он на всех, кого целовал, женится. На самом деле, для меня такое кол-во браков (любое, кроме 2 да и то второй должен быть последним)-это тааакое до свидание мужчине. Или дурак, или я не знаю прям.

Аватар

Это было понятно с первых фото в Каннах, ну,что же, совет да любовь.

N

Что за фильм такой "Географ глобус пропил"?))

Аватар

Красивая пара.... желаю счастья)

Аватар

Посмотрела видео их объятий, красиво так целуются!) Вот что значит, артисты! Владимир молодец, если в 42 он женится в пятый раз, обскочет всех многоженце, которых я знаю!)

Подождите...