Конечно же победительница Grammy все еще любит проводить время в ночном клубе, но в тоже время она кажется вполне счастливой, став домоседом.

Исполнительница песни-хита “Genie In A Bottle” провела тур по собственному дому с 5-ю спальнями и площадью чуть больше 1 000 квадратных метров (!).

image

В этом огромном доме звезда живет лишь с мужем, музыкальным продюсером Джорданом Брэтменом и их 22-месячным сыном Максом.

Дом очень яркий, выдержанный в Средиземноморском стиле, к которому Агилера придала нотки готического дизайна и собственные дизайнерские элемениты для того, чтобы дом знаменитости отличался оригинальностью.

Гости звезды шоу-бизнеса заметят и будут приятно удивленны сопоставлением бурлеска, Голливудского шика, китайского утонченного стиля и современным искусством граффити, японским аниме, коврами-калейдоскопами.

image

Кристина говорит, что хотела, чтобы каждая деталь дома отображала ее личность.

Конечно же, как и у других известных девушек, Кристине все же не хватает места для ее модных штучек: одежды, обуви и аксессуаров, поэтому у певицы две гардеробные и целая стена дизайнерской обуви от Louboutin, McQueen, YSL.

Необычная мебель, яркие и радикальные работы искусства и изобилие красных роз в доме Кристины Агилеры дает ощущение, что вы провалились в нору кролика, как Алиса в стране чудес. Как раз этого чувства добивалась американская звезда.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Кристины Агилеры

18:39, 19 января 2010

Автор: lipa

Комменты 24

Аватар

Кошмар какой. Ну на нору сумашедшего кролика ( или какой он там у Кэррола?) это и похоже, а вот на жилище нормального человека вряд ли.

Аватар

Старые фото по-моему, было уже здесь.

Аватар

перестаралась чуток))))))))))

D

А еще поразили ее выходные наряды и памперсы малого...

D

"Кристина говорит, что хотела, чтобы каждая деталь дома отображала ее личность." ДААААААААААА, разношерстная у нее личность....

Подождите...