В 1999 году композитор и продюсер Вячеслав Тюрин создал группу REFLEX с солисткой (и по совместительству женой) Ириной Нелсьсон, Ольгой Кошелевой (танцовщица и бэк-вокал) и Денисом Давидовским (танцор).

Настоящая известность пришла к группе в 2001 г. — после выхода сингла «Сойти с ума», в это время состав уже поменялся. В группу приходит Григорий Розов (DJ Silver). Из группы уходят Ольга (из-за учёбы) и Денис (ушёл служить в армию). Позже в группу приходит Алёна Торганова(танцовщица и бэк-вокал).

в 2006 году в состав группы вошла певица Женя Малахова.

В январе 2007 года Ирина Нельсон покинула группу Reflex, решив заняться сольной карьерой. В группе появляется новая участница Анастасия Студеникина. В этом же году из группы уходит DJ Silver, чтобы заняться собственным музыкальным проектом.

В мае 2009 года группу покинула Анастасия Студеникина, которая решает посвятить себя семье и личной жизни. Группа на недолгое время превращается в дуэт, однако на смену ушедшей Насти вскоре приходит Елена Максимова.

1 марта 2011 Лена Максимова заявила, что покидает группу, решив заняться сольной карьерой. В середине мая в результате кастинга в группу попадает украинская певица Анна Бастон (первая брюнетка за всю историю группы)

В октябре 2011 в связи с поступлением во ВГИК группу покинула Женя Малахова, а в конце января 2012 Ана Бастон официально объявила, что покидает группу, объяснив это тем, что наполнена новыми идеями, новым видением, наконец новым материалом и продолжит работать сольно.

1 февраля 2012 года Ирина Нельсон принимает решение совмещать сольную карьеру с участием в группе Reflex в качестве основной вокалистки. Таким образом, дуэт Reflex снова воссоединился. 

Нельсон и Тюрин

Обновлено 26/05/14 23:34:

по поводу возраста Нельсон меня поправила 

jujelka

jujelka

Вот почему вышла несостыковка

Подпишитесь на наш
Блоги

Reflex сегодня

01:05, 27 мая 2014

Автор: missesquire

Комменты 54

M

С "Рефлексом" забавная история в моей жизни связана))) Как-то мы с подругой увидели, что местная газета проводит розыгрыш билетов на их концерт. Причем розыгрыш то такой простой, типа "обменяй столько-то газет на билет!". Ну мы и отправились с этими газетами в редакцию. Там на нас почему-то посмотрели как на малолетних идиоток, но билеты дали и даже сфотографировали (оказалось, мы первые пришли!) Когда наконец со всем этим было покончено, и нам следовало бы сказать "спасибо" и уйти, моя подруга спросила: "А может вы для нас автографы у них возьмете и фотографиями с концерта поделитесь"? Я от такой наглости офигела, ну а редактор с ухмылкой ответил: "Может еще что-нибудь?" . Ну моя Юлька не растерялась и продолжает: "Ну мы бы не отказались с ними чаю попить!"))) Чаем нас, конечно, не угостили, но автографы и шикарные фотки отдали)) Вот тогда я усвоила, что наглость - второе счастье))))))))

I

Нельсон же еще Дианой была?

Аватар

Алена самая миленькая...Нельсон крута, остальные никакие...

S

муж страшный, как атомная войнна.. Какой-то мезальянс, чесс слово..

Аватар

Песни у них хорошие были ... те которые во времена Нельсон. и сейчас их слушаю))Из всех составов только Нельсон и которая всегда танцует запомнилась)Она конечно молодец выглядит отлично)

Подождите...