Так началась конвенция Сверхъестественного)))

Привожу наиболее интересные выдержки из интервью.

Фанаты попросили Дженсена и Джареда сыграть Сэма и Дина, но поменявшись ролями прямо на сцене. Джаред сразу поднял воротник рубашки, а Дженсен повесил на голову веревки, чтобы изобразить длинные волосы.

Дженсен уверен, что его дочь будет спокойна как удав при просмотре ужастиков.Джаред: "А Тому сейчас два, и он боится всего на свете" Так, например, Джаред повел Тома в Британский музей смотреть на бабочек, но тот очень испугался.

 Джаред и Томас

Неделю назад Джаред написал Дженсену из Лондона в Нью-Йорк, чтобы тот прислал видео, потому что Том хотел увидеть "дядю Дженсена".

Дженсен с нетерпением ждет 10 сезона. Он надеется, что они не скоро расправятся с демонической сущностью Дина.

Джаред: "Надеюсь, у демона Дина будет британский акцент как у Кроули".

Джеи (прим. Дженсен и Джаред) хотели бы, чтобы после окончания сериала, вышло бы полнометражное кино.

Интервью Миши.

 Миша о Джеях: "По отдельности они вполне ничего, но вместе - просто черти".

Миша о своем первом дне в кресле режиссера: "Чтобы не упасть в грязь лицом, я был вынужден притворяться, что знаю, что делаю".

"Фанаты: Мы все хотим, чтобы Дин стал демоном!
Миша: Люди, что с вами не так?"

Миша был обескуражен, когда прочитал, что Дин стал демоном.

И гифко-танцы с фанатами.

А закончилась конвенция супер песней - гимной Сверхъестественного, которую фанаты спели вместе с актерами. Получился целый концерт!

Итак, супернатуралы уходят на каникулы до осени! А с октября 2014 года начнется 10 сезон. Что-то мне подсказывает, я буду реветь как рева-корова, когда придет время заключительной серии и придется проститься с парнями. Но, не буду о грустном, ведь впереди еще целый сезон!

Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сверхъестественное. По итогам 9 сезона.

21:48, 26 мая 2014

Автор: fialka22031990

Комменты 32

Аватар

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ ПОСТ!)))

Аватар

У них провалился спин-офф, поэтому возможно будет еще один сезон. Да и фанаты активно муссируют слухи о том, что парни вновь продлили контракты на два сезона вперед, т.е. 10-11. И пора уже выпускать из клетки Люсю и Мишу. Марк Пеллегрино тоже о чем-то подобном говорил.

Аватар

Серии, когда Сэм был злым, были классными, одними из лучших. У Дина тоже будут интересные наверняка, но у персонажа Падалеки контраст со злой сущностью был сильнее В общем, 10 сезон, я жду тебя!

Аватар

я уже запуталась в сюжете и плохо понимаю,что происходит,но буду смотреть до победного))

Аватар

Дин с темными глазами такой сексуальный!!!!

Подождите...