Анна Зюрова — директор моды журнала Tatler.

Анна Зюрова родилась 4 сентября 1980 года в Санкт-Петербурге, с детства обожала моду, перечитывала журналы Burda и просила всех знакомых привозить итальянский журнал Vogue, чтобы шить для себя модную одежду. После окончания школы, Анна поступила в институт им. Герцена, а после училась в аспирантуре и защитила диссертацию по Солженицыну. Поняв, что от отечественного образования ей больше нечего взять, Анна расширила свою географию до Туманного Альбиона, а затем и до Америки. Девушка всегда всегда хотела работать стилистом и быть за кадром, хотя модельного опыта ей тоже не удалось избежать. Кроме всего прочего Анна профессионально играет на пианино.

Кого-то интересовала, кто же муж этой ит-девушки. Кто этот любитель костей?

Вот ответ: Космо Роу (Cosmo Roe)

Они уже женаты 10 лет

c дочкой Акулиной

cosmoroe The day I met @anyaziourova...

cosmoroe #tbt waiting for akulina with the coolest @guyaroch 
 

cosmoroe How lucky am I to be 10 years married to this girl?
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Муж Анны Зюровой

11:05, 26 мая 2014

Автор: Vera2014

Комменты 64

Аватар

обычно у таких девушек в мужьях пузатенькие папики, оплачивающие все эти кутюрные наряды...приятно видеть что у Анны муж не такой) Имя Космо напомнило сагу про Шопоголика, там ребенка у одной англичанки так звали. и герой одного из романов Сесилии Ахерн тоже Космо.

A

Нехорошо так говорить но откровенно некрасивая. Хорошо что сейчас стандарты красоты изминились. Анне повезло.

I

Муж чегой-то похудел

Аватар

Они оба такие болезненные, на вид словно не ели год))

Аватар

Муж ну очень симпатичный, а Аня просто жесть, ей бы поправиться немного, сменить прическу и стиль, худоба она разная бывает. Худая Перминова это одно дело, у Лены лицо красивое, глаза, губы. А тут прям жуткие ассоциации с фотографиями из конц лагерей(

Подождите...