Довольно часто происходит так, что актеры хотят выйти за рамки привычной работы и становятся режиссерами, продюсерами и сценаристами. Часто такой опыт бывает удачным. Кажется, актриса Дженнифер Энистон тоже решила попробовать себя в новом амплуа. Говорят, что Джен вместе со своим женихом, актером и сценаристом Джастином Теру работает над сценарием новой комедии. Дженнифер и Джастин помолвлены и живут вместе, а теперь их объединяет еще и совместная работа. Джастин, который написал сценарий к фильму Железный человек 2, якобы убедил свою невесту написать вместе с ним комический сценарий. Сначала Дженнифер не соглашалась, ссылаясь на отсутствие опыта. Источник рассказал журналу National Enquirer: — Они разработали идею для этой истории и список героев. И когда Джастин уехал по работе на неделю, Джен настолько вдохновилась, что просто продолжала писать – одна. Однако новая совместная работа вызвала напряжение в отношениях пары. Причина в том, что Джастину не очень понравилась работа Дженнифер. Источник рассказал: — Джен восприняла его слова четко и ясно, воскликнув: «Ты меня разыгрываешь? Ты сам толкнул меня на это. Я говорила тебе, что я не писательница». Джастин мудро замял разговор, а Джен со злостью разорвала свои бумаги в клочья и убежала в бешенстве. Дженнифер и Джастин помолвлены уже почти два года, и им еще предстоит пойти к алтарю. Недавно Джен намекнула, что свадьба, возможно, состоится в 2015 году. Звезда сказала: — В этом году у нас много работы. Я работаю и заканчиваю разные детали по устройству своего дома в Лос-Анджелесе. Но когда-нибудь это закончится, и мы просто будем там жить. В 2015 году мы будем вить свое гнездо, 100 процентов, мне нужно отдохнуть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Теру и Дженнифер Энистон вместе пишут сценарий

23:30, 25 мая 2014

Автор: Akulina

Комменты 12

P

Джен в марте во вью говорила, что она никогда не писала и не будет писать сценарий, потому что ей это не интересно. А вот Джастин пишет, ещё она говорила, что они возможно будут вместе работать над фильмом, Джастин в качестве актёра и сценариста, а она - актрисы и возможно продюсера или режиссёра.

Аватар

Оба скучные может рассмешат

Аватар

Пародируют Бранжелину

Аватар

как надоело. я все понимаю, свадьба -личное дело, но постоянные разговоры, переносы, ну сколько можно. чисто по-человечески бесит. я считаю, что если хочешь жениться, найдешь один свободный день и поженишься. а если нет-будет сто лет искать дату и не найдешь. расстанутся они , в конце концов, так и не сыграв свадьбу

Подождите...