Известный голливудский актер Эдриан Броуди отметил годовщину романтических отношений со своей возлюбленной, русской моделью Ларой Лието. Девушка оказалась одной из самых красивых женщин на Каннском кинофестивале, а ее длинные волосы буквально покорили всех.

Эдриан Броуди и его возлюбленная Лара Лието посетили 67-й Каннский кинофестиваль. Интересно, что влюбленные познакомились именно на этом фестивале год назад, поэтому сейчас пара отметила годовщину отношений. Для россиян особенно приятно, что голливудского красавца, звезду фильмов "Пианист" и "Таинственный лес" покорила именно русская модель. Настоящее имя Лары Лието – Лариса Тяка. Вообще, девушка родом из Москвы, однако она уже весьма продолжительное время живет в Монако, успешно делая карьеру за рубежом.

По приезде в Канны Эдриан Броуди и Лара Лието посетили вечеринку на яхте Corsan. Для этого мероприятия голливудский холостяк выбрал более чем скромный наряд: темные джинсы, черную рубашку и черный же тонкий свитер. А вот его возлюбленная, наоборот, предпочла белое короткое платье. Свои очень длинные, ниже спины, волосы, являющиеся буквально ее визитной карточкой, Лара распустила. Говорят, что девушка оказалась одной из самых красивых женщин на фестивале, а ее скромность буквально привела публику в восторг. На всех выходах в свет Лара старательно держалась в тени своего именитого возлюбленного, однако профессионально улыбалась на сотни камер.

В свою очередь Эдриан Броуди уделял много внимания возлюбленной. Он не стеснялся обнимать и целовать девушку на глазах у всех. Голливудский актер, несмотря на все свои регалии (обладатель "Оскара", на его счету такие картины, как "Кинг-Кинг", "Тонкая красная линия"), прибыл на фестиваль не показывать свою новую работу, а в качестве гостя.

"Для меня как для актера стержень моей профессии – быть правдоподобным. Для того чтобы вы мне поверили, я должен верить себе. И тут мы возвращаемся, конечно же, к учению Станиславского: я должен погрузить себя в понимание другого человека. Действительно, драматические роли очень часто связаны с экстремальными переживаниями, которые приходится, так или иначе, примерять на себя. В случае с фильмом "Пианист" это была огромная масса горечи, которую я обязан был понять, впитать и выразить на том языке, который понятен всем нам. Сам процесс работы над этой ролью – не то, как она повлияла на мою карьеру, сделала меня известным, а сам процесс – помог мне осознать свою удачу в жизни: как мне повезло, какими богатствами и возможностями я обладаю. Хотя я принимал их раньше как что-то само собой разумеющееся. И вот эта роль изменила меня навсегда. Конечно, не все роли так меня меняли, но я стараюсь найти такую правду, которая остается с нами и после того, как я сыграю и вы посмотрите фильм", – говорил о своей работе в кино Эдриан Броуди.

Обновлено 25/05/14 14:46:

Обновлено 25/05/14 14:47:

Обновлено 25/05/14 14:47:

Подпишитесь на наш
Блоги

Канны в восторге от русской подруги Броуди.

15:44, 25 мая 2014

Автор: Akulina

Комменты 64

L

а Броуди- гей. К чему этот очередной цирк с конями?

Аватар

Видела их в Помодоро в Будапеште в прошлом сентябре-там мило за руки держались, она к нему очень нежна была) во вьетнамках, в шортах-футболках

Аватар

красивая девушка. и шустрая - не зря в каннах мелькала)

Аватар

Девушка красивая очень. Но фотографии с красной дорожки вроде как прошлогодние (судя по группе вконтакте, посвященной ей))

S

Симпатичная, надеюсь её чувства искренние, а не обычная попытка вылезти в "знаменитости".

Подождите...