Свадьба Ким и Канье

 Что пишут

Бейонсе и Джей Зи не было на церемонии.  Андреа Бочелли исполнил Con te Partiró когда Ким шла по проходу.  Молодожены стояли перед "стеной цветов" наподобие той, что Канье преподнес Ким на день матери.

Норт была в маленьком белом платье. Ким и Канье были одеты в Givenchy. Молодожены танцевали свой первый танец под живое исполение Джона Ледженда. Инсайдеры говорят, что Канье очень нервничал. Ким поругалась с братом Робом Кардашьяном по поводу его веса, Роб вернулся в Лос Анджелес, сказав, что раз Ким так беспокоит его вес, то он избавит ее от этих забот, покинув свадьбу.

Фото

Тайга и Блэк Чайна

Фото с репетиции свадьбы

Свадебный салют

Обновлено 25/05/14 07:41:

.

Ники Минаж (надоело быть серой мышкой))

Лили Аллен на Radio 1 Big Weekend festival

София Вергара объявила о разрыве с женихом Ником Лоебом

 ДР Наоми Кемпбелл (44 года)

С Джордан Данн

Дита

Обновлено 25/05/14 08:11:

.

Бейонсе в инстаграм

Обновлено 25/05/14 10:14:

.

Внутри свадебного банкетного зала

Фотографии со свадьбы еще не просачиваются. Видимо, есть строгая договоренность с гостями. О гостях: пишут, что из 600 гостей практически нет персон из "А-листа". Еще Кортни подозревают в беременности, заявлять о которой в преддверии свадьбы сестры она не стала.

Обновлено 25/05/14 10:25:

.

Подпишитесь на наш
Блоги

CELEBS

09:16, 25 мая 2014

Автор: Right

Комменты 50

Аватар

очень понравился зал на свадьбе...

Аватар

зря наоми подсушилась перед свадьбой ((( выглядит как-то старо(

Аватар

Согласна с заявлением Роба )))))

Аватар

Лимонного цвета платье на Наоми оччень красиво )

Аватар

От Ким тошнит.. Это ж какой феномен- В принципе ноль полный, нет никаких талантов, а сделала себя звездой на пустом месте. По поводу свадьбы, это какой то треш, издевка, ирония- На х..я ей белое платье с фатой??? Толпа мужиков через нее прошла, 3-я свадьба и все туда же, белое платье и фата. Ну это уже дурновкусие и безумная жажда славы.. Чес слово, ну куда ей белое платье и фата?? Ох она и дурная, алчная, порочная баба. Тьфу на нее.

Подождите...