Контент опубликован пользователем сайта

Про звезд

РЕАЛ МАДРИД — ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2013/14!

34

Мадридский «Реал» разгромил футбольный клуб «Атлетико» со счетом 4:1 и в десятый раз в своей истории стал победителем Лиги чемпионов. Матч проходил в Лиссабоне.

Счет открыли футболисты «Атлетико» - гол на 36-й минуте забил Диего Годин. Уже на последней минуте добавленного времени (94-й) «Реал» отыгрался, переведя игру в дополнительное время, гол забил защитник сливочных Серхио Рамос.

В оставшийся отрезок игроки «Реала» забили три мяча. Голы на счету Гарета Бейла и Марсело. Победную точку поставил Криштиану Роналду, поразив ворота с пенальти.

До этого «Атлетико» два раза выходил в финал Лиги чемпионов - в 1973 и 1974 годы, – однако оба раза терпел поражение. Нынешний финал стал третьим неудачным для «Атлетико».