Женщины о Даниле Козловском!

Елизавета Боярская, однокурсница Данилы, актриса МДТ.

С Данилой Козловским мы с первого курса играли этюды и сейчас работаем вместе в театре. Мы знакомы со вступительных экзаменов. Комиссия попросила Даню станцевать менуэт, и он немного растерялся, а я тринадцать лет занималась танцами и понимала, что при поступлении это мой главный козырь. Даня с надеждой посмотрел на девочек, и я ему подмигнула: «Меня пригласи!» А когда он подошел, сказала тихонько: «Повторяй за мной». И надо сказать, у нас неплохо получилось».

Дарья Румянцева, однокурсница Данилы, актриса МДТ.

Даня, помимо прочих своих замечательных качеств, еще и невероятно нежный человек, и это довольно неожиданно сочетается с его мужественностью, азартом и неиссякаемым энтузиазмом. Детеныши любых животных — котята, щенята, зайчата, кенгурята — немедленно становятся объектами его трогательной заботы. Перед волшебными закатами, сказочными пейзажами, вдруг налетевшими воспоминаниями Даня тоже совершенно беззащитен, они его необычайно вдохновляют, и это чувствует каждый, кто оказывается в такие моменты рядом. Помню, на первом курсе, примерно через месяц после начала учебы, у меня вдруг возникло непреодолимое желание прийти в Театральную академию рано утром, когда в аудитории еще никого нет, чтобы... сложно объяснить зачем... наверное, собраться с мыслями, сосредоточиться. Я пришла к восьми, но дверь в аудиторию оказалась открытой: там уже был Даня, явившийся, видимо, за тем же самым, только значительно раньше. Не скажу, что мы страшно обрадовались, увидев друг друга, но смирились с этим, тут же разговорились, и вскоре из нашей случайной встречи родилось что-то вроде маленькой традиции: мы приходили раньше всех, слушали какую-нибудь чудесную музыку, рассуждали о профессии, о ее радостях и опасностях. Эта традиция прожила недолго: учебная нагрузка стремительно увеличилась, и уже весь курс с утра и до поздней ночи, а то и ночь напролет пропадал в аудитории, репетируя или сочиняя. Но те наши с Даней утренние разговоры вдвоем и нашу музыку я помню и люблю».

Юлия Пересильд, актриса, парнерша Данилы по фильму «Пять невест.»

Прилетаем мы с Ирой Пеговой в шесть утра на съемки, а нас никто не встречает. Мы страшно удивились. В других съемочных группах такое бывает сплошь и рядом, но у Карена Оганесяна это просто исключено: артистов тут буквально облизывают. Вдруг видим — у столба ноги в шортах, и газета развернута. Я говорю: «Ира, это может быть только Даня, кто еще станет нас в шесть утра в аэропорту встречать?» Подходим к этим шортам, газета опускается — а там Даня с двумя букетами цветов».

Аня Чиповская, актриса, парнерша по фильму «Шпион» и  «Все началось в Харбине»

Мы все очень серьезно относились к съемкам «Харбина», ведь там в основе — реальная человеческая жизнь, а это всегда ответственное дело. Данила работал над ролью очень сосредоточенно, вдумчиво, то и дело углублялся в сценарий, рыл-копал, искал ответы на какие-то свои вопросы. Он всегда так работает, и вдумчивое отношение к делу нисколько не мешало ему в свободные минуты дурачиться и веселить съемочную группу. Как-то раз мы снимали на Финском заливе, и тут Данила, стоя в весьма холодной воде, решил изобразить суперпоп-певца, который отправляется в мировое турне. Съемочная группа вповалку легла от смеха, и мы потом долго не могли начать — то один заржет, то другой».

Зои Дойч, коллега по голливудскому проекту Академия вампиров

Он действительно очень интересный человек и удивительный актер.

Данила играет Дмитрия, и все должны быть более менее похожими на Него. Он является одним из величайших людей, которых я когда-либо встречала. 

Я чувствовала, что он был моим лучшим другом. Он удивительный человек.»
Д: Можешь ли ты описать ваши отношения с Данилой, одним словом?
З: Я влюблена!
Зои про любовную сцену: «.. Он такой горячий. И он был очень почтителен со мной в это время»
Зои про химию с Данилой: «У нас была потрясающая химия. Данила даже может иметь химию с этим прекрасным ковром. »

Полина Гагарина 

– Данила – потрясающий актер, мы такого давно ждали. Он мужественный, харизматичный, с умным блеском в глазах, – улыбалась Полина, попивая газировку. – Мужчины должны совершать такие поступки, чтобы женщина могла почувствовать себя слабой и беззащитной. В данный момент со мной так и происходит.

Уршула Малка, бывшая жена.

- Наш роман с Даней начался в конце пятого курса, когда мы репетировали спектакль «Варшавская мелодия». По сценарию нам надо было играть любовь. После подготовки этой работы я уехала на каникулы в Польшу, а Даня поехал на съемки в Сибирь. Но вдруг он сообщил, что едет в Польшу. Якобы не ко мне, а так просто - погулять. 
Даня остановился в гостинице и позвонил мне. Однажды во время прогулки по Варшаве он сказал, что любит меня, и уехал. Через месяц вернулся, повторил то же самое и опять уехал. Два месяца мы не виделись.

После каникул я вернулась в Петербург и поселилась в комнате от театра. Потом сняла квартиру. Вскоре приехал Даня. Через три дня мы уже жили вместе. Он пришел ко мне и сказал: «Я снял квартиру, переезжай ко мне!» Первый раз Даня ушел от мамы жить отдельно. Я стала первой девушкой, с которой он решился на серьезные отношения.
Мы повелись на эти чувства. Мне кажется, это было неожиданно и важно для обоих. Мы долго не могли оторваться друг от друга. У нас была безумная любовь! Мы не могли даже находиться друг без друга... Может, я и не хочу говорить на эту тему, потому что все еще свежо.

в нашей жизни с Даней более шумным был он. Он активный парень.

Причина расставания.

- Дани часто не было дома - он уезжал на съемки. Возможно, если бы встретились в более зрелом возрасте, то смогли бы донести нашу любовь до старости. Есть же пары, которые умеют сохранить отношения, пройти кризис. Мы не смогли. Дане было 20 лет, когда он женился на мне. Я старше Дани на пять лет. Мы оба понимали, что будет непросто, но остановиться уже не могли. Для него это тоже было важное время. Я знала, что он очень молодой, неопытный. И что такое аппетитное пирожное, как Даня, захотят попробовать многие. Пусть каждой, кто хочет, достанется. Я свой кусочек этого аппетитного тортика съела.

Ксения Раппопорт, актриса театра МДТ

 "С этим человеком я имею счастье работать в одном театре и очень его люблю , Данила Козловский!!!"
Про Данилу очень трудно говорить, потому что он практически идеален: он красив, молод, талантлив. Мы вместе играли в спектакле и это огромное удовольствие быть с Данилой на одной сцене и тем более ещё на такой как эта ... Данила, как мне кажется очень большой артист , замечательный товарищ и совершенно упоительный партнёр и теперь Данила ты ещё самый знаменитый человек Петербурга и теперь у тебя есть эта красная собачка и надеюсь она принесёт тебе удачу, я тебя очень люблю"!!!

Любовь Аркус, режиссёр, основатель фонда "Антон тут рядом"

Даня, Данечка, Danila Kozlovsky мой дорогой! Когда мой брат Митька , Дмитрий Савельев впервые привел тебя ко мне домой, шепнув на ухо, "будущая мега-звезда", тебе было от силы 20 лет, а выглядел ты и вовсе на 16. Вы принесли мне замерзшего щенка, которого ты подобрал на улице и думал, как пристроить. На Митькин прогноз я пожала плечами: совсем еще маленький мальчик, откуда такая уверенность, Но Митька, как и во многих других случаях оказался прав. Спасибо тебе, солнечный, добрый и прекрасный Данька! Эту концертную программу ты подготовил СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Центр «Антон тут рядом» !
И ЭТО БЫЛА ТВОЯ ПРЕМЬЕРА, поздравляю тебя с ней! Вчера, как сказала Олеся, собрали кучу денег, сегодня ты давал автограф-сессию в Открытая Библиотека, где продают нашу продукцию, а завтра ты вылетаешь в Омск, где наши дорогие друзья, Elena Lapina и Polina Zueva, тоже придумали, как собрать деньги Центру.
Вчера вместе с тобой выступал мой старинный друг, Алеша Алексей Гориболь, с которым вы вместе подготовили эту чудесную программу!

Анна Науменко, коллега по фильму Духлесс

 

Один раз даже Данила не выдержал и со смехом сказал: « Аня, если бы ты была моей женой, я бы тебя на руках носил, а потом повесился». И вообще много было таких веселых моментов. Всегда приятно вспомнить съемки в  «Духлесс».

Виктория Дайнеко, певица

«Ох. Данила Козловский - мужчина мечты. И как классический мужчина мечты совсем не свободен:) Когда мне было 15 я не влюблялась в актеров в кино. Но начинать никогда не поздно. Даже в 25»

Мария Кожевникова, коллега по фильму Духлесс

"В Даниле  есть то, что привлекает женщин! Когда он просто проходит , ты всегда обернёшься и посмотришь на него" 

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщины о Даниле Козловском!

00:44, 25 мая 2014

Автор: vceobovcem

Комменты 50

Аватар

А почему Дайнеко написала, что он совсем не свободен? Он же вроде сейчас не женат - - значит не совсем несвободен;)))

Аватар

Какой-то жёсткий пиар пошел Козловского на Сплетнике. Да успокойтесь уже, все равно большинство дам не верит в его гейство, можете так явно не переубеждать ))

A

а при чем тут полина? Они вместе снимались? или говорят все те кто его знают по проф цеху?

Аватар

Мне Даня очень нравится. И еще, как красиво смотрятся Данила с Ксенией вместе, ах.

Аватар

Понравилось, как сказала о разводе его бывшая жена. Так здорово, когда люди выносят из отношений только позитив.

Подождите...