Известность селебретиз имеет и обратную сторону, помимо фанатов и обожателей всегда находятся те, кого эта звезда раздражает. Не только недовольные, но иногда и просто злые люди не упустят шанс написать что-либо обидное или оскорбительное, особенно в интернете, где анонимность позволяет многим забыть о воспитании и  совершенно не сдерживать свои темные стороны.

Комик Джимми Киммел на своем шоу обыгрывает этот феномен "антифанатства", предлагая звездам почитать негативные сообщения о себе из Twitter. Всегда интересно наблюдать, как реагируют знаменитости, читая вслух иногда крайне непарламентские сообщения. В среду вечером Джимми Киммел представил очередную серию своей рубрики, героями которой стали Джулия Робертс, Эштон Катчер, Кортни Кокс, Меттью Макконахи, София Вергара и другие.

Кто-то хорошо держал удар, зачитали гадость и, не изменившись в лице, поблагодарили.

  "Есть еще люди, которые считают Джулию Робертс горячей штучкой? Ее гигантский рот выглядит так, будто она может проглотить слона за раз."

На что Джулия с милой улыбкой ответила: "Спасибо kemotherapy7 и удачи"

 Я ненавижу Кортни Кокс. Я, б**ь, ненавижу ее. ...

Несмотря на то что пользователь даже имя Кортни не смог написать правильно, Кокс, криво улыбнувшись, сказала: "Это мило"

Кто-то реагировал исключительно мимикой, иногда весьма бесстрастной, как Эштон Катчер

Эштон Катчер должен попасть под автобус

Или весьма выразительной, как Дон Риклс, когда его сранили с Йодой из Звездных войн

Некоторые были весьма расстроены, зачитывая сообщение о себе

 Кит Харрингтон удивлен, что остался еще в мире человек, не одержимый "Игрой престолов"

Эмма Стоун на предположение, что она пахнет, как кошачья моча, огорченно поджала губы, кивнув и пожав плечами, сказала: "Ок"

Были и те, кто не оставшись в долгу, посылали обидчиков, так же не выбирая выражений. Переводить не буду, там сплошные троеточия получаются, смотрите в видео, как злится Макконахи

и посылает в обратную дорогу злопыхателя милая бабуля Джун Скуибб

Порадовали те, кто отнесся к неприятным высказываниям с юмором. Гэри Олдман так заразительно ржал над хамским предположением о его "сексуальных занятиях" и сообщением о своем раздражающем акценте

 а в конце еще согласился с прочитанным)))

Комедийная актриса Минди Каллинг пошутила, что твит о ней явно больше, чем 140 знаков

 Минди Каллинг не смешна и непривлекательна, у нее раздражающий голос, она явно сосет... почему у нее есть свое собственное шоу

Но больше всех отожгла София Вергара

 Такое ощущение, что у нее член во рту... я ненавижу слушать ее речь

На что София ответила: "А что плохого в члене в моем рту?"

Ведущий Джимми Киммел: "... одни люди ведут себя спокойно и дружелюбно, другие - пишут очень обидные и злые вещи звездам, даже не думая о том, что они такие же люди, как все мы.. Когда вы пишете злой твит, вы не видите, что он может причинить боль тому, кто находится по ту сторону экрана."

А ведь то же самое можно сказать и про нас - Сплетник и сплетниц. Дорогие друзья, давайте быть более корректными в высказываниях, предполагать насколько тяжелой может быть реакция на гадость, подумать - а хотелось бы вам почувствовать такое.

А всем, кто сталкивается с обидным и злым в свой адрес - терпения, умения воспринимать удары снисходительно и с юмором.

Подпишитесь на наш
Блоги

Держи удар

15:42, 24 мая 2014

Автор: 13_AM

Комменты 39

M

вергара молодец и олдман порадовал)))

Аватар

Да, София Вергара супер) Обожаю ее)

Аватар

Не в тему, но Вергара здесь такая мужеподобная.

Аватар

все равно многое написаное - правда)))))

Аватар

Вергара отожгла)))))

Подождите...