Дорогие Сплетницы и Сплетники!!

Как многие заметили, число постов резко снизилось, и это расстраивает (во всяком случае меня)!
 

Ведь на Сплетнике мы обсуждаем не только звезд, кто во что одевается, с кем встречается и спит. Нет! Здесь можно обсудить и последние новости в обществе, и косметичку подобрать, и пожаловаться  на злюку начальницу, прочитать о путешествиях, посмеяться над саркастическими комментариями и даже подискутировать на политические темы!

Что же такое происходит?? Бой слюнтяйству! Больше постов и флудилок! Даешь жизнь на Сплетнике!



PS: дорогие, пожалуйста, не надо сильно критиковать новеньких. Да, конструктивная критика всегда приветствуется, но сразу писать, что пост полный провал не стоит. Они же такие кроткие, как кролики, сразу обижаются и прячутся. 



PSS: Дорогие дебютирующие и те, кто только собираются начать писать посты. Не бойтесь ошибаться, все мы люди и на ошибках учатся. Но, не забывайте, что это потом будут читать тысячи людей, и вам же будет стыдно за некачественный пост. Старайтесь и дерзайте)



PSSS. Перепост!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Даешь Жизнь на Сплетнике!!!

21:26, 23 мая 2014

Автор: Lite

Комменты 133

Аватар

Нажала на кнопочку "перепост"

Аватар

Я сегодня отметила - что впервые весь топ из авторских постов, нет ни одной подборки из Adme! А в этом посте больше всех автор)) Lite такая добрая сегодня...

Аватар

А мне посты за последние дни очень понравились! Много интересного.И топ радует:)

K

А есть какая-нибудь статейка, как делать пост:вставлять фото и тыды? Хочу написать о путешествии в Перу и Буэнос-Айрес, но вся в сомнениях...

Аватар

Не надо больше постов количественно. Но надо больше постов качественно. Отныне я буду минусовать все посты с какой-нибудь старой новостью (новички, вам на заметку - мы узнаем новости первыми!) такого типа: одна заглавная фота и пару строчек копипастного текста. Слова в конце поста: "А что думаете вы, Сплетницы?" Не делают автоматически пост авторским )

Подождите...