Победительница Евровидения-2014 Кончита Вурст девушка не одинокая — ранее певица рассказывала, что у нее есть муж, а теперь еще и доказала его реальное существование! Кончита показала фотосессию, сделанную вместе с мужем в их семейном гнездышке, — роскошном доме в Париже.

Счастью Кончиты может позавидовать любая красавица без бороды — Вурст живет в таунхаусе с бассейном, мансардой и дизайнерской мебелью… Словом, с материальным достатком у эксцентричной пары все в порядке.

Жак Патриак, тоже артист — он выступает с собственным бурлеск-шоу, которое лучше не видеть слабонервным. Внешне Жак похож на Кончиту — он также носит черную бороду идеальной формы, у него пухлые губы и четкие брови.

Фотосессия проходила в таунхаусе, в котором живут Кончита Вурст и Жак Патриак. Фанаты пары тут же заметили, что они неплохо устроились. У них просторный дом с террасой, в котором есть все необходимое  — джакузи, дорогие ковры, дизайнерская мебель.

Обновлено 23/05/14 14:48:

Инста Жана Патрика

Подпишитесь на наш
Блоги

Кончита Вурст

15:54, 23 мая 2014

Автор: Lite

Комменты 161

A

"Сплетник" он и есть "Сплетник". По такому случаю даже не поленилась. зарегистрировалась. Всё брехня. Ни единого слова правды. Они просто хорошие друзья. А это шуточная фотосессия. Где - то в сети есть их же шуточная свадьба. А админы могли бы проверять информацию прежде чем публиковать.

Аватар

Это все просто убийственно! Просто убийственно!

Аватар

Мама...

Аватар

Кончита, вроде, в Вене живет ...

Аватар

На певца из Токио Отель похожа эта Кончита.

Подождите...