И так, плач Ульяна и рви на себе волосы Вика Лопыревa, держись за руль крепче и перестань писать смс стишки дорогая Мария Контэ, Лене Лениной вообще советую не читать приведенную ниже информацию, дабы не покончить жизнь самоубийством ...! В своем посте я хочу рассказать вам , пожалуй о самой предприимчивой , успешной и богатой любовной авантюристке всего постсоветского пространства - Гаухар Ашкенази , более известной как Гоге Ашкенази... На ваш суд будут представлены статьи из двух казахских газет . Оказывается ,Гоги и ее отношения с зятем президента воспринимаются в Казахстане на уровне национального бедствия...

www.kahar.biz На наш электронный адрес пришло сообщение с просьбой опубликовать нижеследующий текст. Мы не знаем, чем руководствовался автор, обращаясь к нам с просьбой об обнародовании своего письма. Может, это неразделенная любовь, может – простая человеческая зависть. Но поскольку в письме речь идет и о части общего народного достояния, мы решились на публикацию, оставляя на совести адресанта достоверность присланных сведений. В любом случае и здесь подтверждается широта и щедрость натуры одного из влиятельнейших лиц нашей страны. Любовница Тимура Кулибаева Ашкенази (Беркалиева) Гаухар (Гога) Еркиновна родилась в Жамбылской области. Она окончила в Англии Оксфордский университет, поэтому она представляется как англичанка. Вышла замуж за американца Ашкенази Стефана и сменила фамилию. Но не разводясь с мужем, она стала любовницей Тимура Кулибаева. Ее отец – гражданин Казахстана, а мать – гражданка России. В 2001 году Гаухар познакомилась с президентом «Формулы 1», представившись дочерью президента Казахстана и об этом писала газета «Караван». Вскоре Флабио Бриаторе бросил ее после того, как узнал, что она не является той, за кого себя выдает. Многие иностранные миллионеры стали ее жертвами, и в конце-концов она вскружила голову казахскому миллиардеру. Наши парни-казахи такие лохи... . Сейчас Гаухар беременна и собирается родить ребенка Тимуру Кулибаеву. Своей любовнице Тимур купил в Англии и Москве квартиры за 50 млн долларов каждая. А здесь в Астане они живут вместе. По всему миру она путешествует на личном самолете Тимура. В Астане у нее имеется автомашина «Мерседес-600» и личная охрана. Кулибаев записал на ее имя 5% корпорации «Алтын алмас» и 5% завода «Казтурборемонт». Сейчас она метит на половину всего состояния в 4 млрд 200 млн долларов Тимура и его законной жены Динары, так как она своего будущего сына считает не хуже детей Кулибаева. Но это же назарбаевские деньги, как он смотрит на все это? К тому же родня Гаухар намеревается заполучить часть Кашагана.

Гаухар с Тимуром вместе отдыхают в Турции, она ждет любовника на яхте, когда Динара находится в отеле; об этом говорит и смеется обслуживающий персонал. Неужели об этом не знает Динара Назарбаева? На каждом празднике любовница мужа надевает украшения стоимостью 2-3 млн долларов, а друзья Тимура, соревнуясь, стараются сделать подарки лучше другого. Она наряжается бриллиантами как елка. Такие подарки он, наверное, не дарит Динаре, хотя своим богатством обязан именно ей. Гаухар к этому времени открыла несколько компаний на имя своих родителей. Фирма ее родителей ТОО «Компания Мунайгаз Инжиниринг» строит 4-й цех компрессорной станции «Опорная» в Мангыстауской области. Это Тимур им передал без тендера, 3-й и 4-й цеха тоже им достаются благодаря Тимуру. А в это время Гаухар Ашкенази весело проводит время с английским принцем Эндрю. Отец и мать Гаухар и другие ее родственники хают Казахстан как самую худшую страну в мире. Ни один из них не знает казахского языка. Им не нужен казахский язык, так как они считают его мертвым языком. Их цель – побольше хапнуть богатства Казахстана и уехать подальше отсюда.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- www.tituz.kz 31 Марта 2008 г. Принёс: danilov Тайное дитя Тимура Кулибаева Девушка по имени Гога (вы видете ее на фото) родила от него сына, а теперь встречается с английским принцем. Роберт Келлавэй, News of the world Принц Эндрю наслаждался свиданием с красоткой из общества всего спустя 72 часа после того, как она родила ребенка от миллиардера. Герцог Йоркский и знойная Гога Ашкенази три часа ужинали вместе в его любимом китайском ресторане. Неизвестно, знает ли Эндрю, что его компаньонка (родившаяся в Казахстане) - тайная любовница женатого нефтяного магната Тимура Кулибаева, недавно родила ребенка. После трапезы 28-летняя Гога сказала подружкам: «Об этом мечтает каждая девушка, и это у меня есть - принц с одной стороны и миллиардер с другой». 41-летний Кулибаев имеет состояние в 1,2 миллиарда фунтов стерлингов и женат на дочери президента Казахстана. Гога родила ему сына Адама Беркалиева в лондонской больнице 27 декабря. Спустя три дня она прибыла на ужин с Эндрю в Аскоте на Bentley Continental Flying Spur за 137 тысяч фунтов с шофером. Источник, близкий к Гоге, сказал: «Она поступила в больницу через день после Рождества. Родила 27-го и стремилась встретиться с Эндрю 30-го. Ее ничто бы не остановило. Ей пришлось отменить как минимум два свидания с принцем, и она беспокоилась, что если отменит еще одно, это уже будет слишком, и он бросит ее. Она вышла из больницы 29-го, хотя еще испытывала боль. Дома она потратила более полутора тысяч фунтов на прическу и маникюр и запихнула себя в корсет, чтобы скрыть живот. Ее мать, сестра и пара подруг помогали ей готовиться к свиданию. Она сказала им: «Видите, я говорила вам, что я это сделаю. Я собираюсь сегодня поужинать с принцем». Она уехала на «бентли».

После ужина Эндрю и Гога расстались, и она вернулась в свой особняк в Суррее. Один источник утверждает: «Девушки были невероятно возбуждены и остались с Гогой пить вино и шампанское, чтобы она рассказала им все в деталях. Она торжествовала. Ее подруги сказали, что она говорила им, будто Эндрю ослеплен ею и пытается залезть к ней в трусики уже пять лет. Мы все знали, что Эндрю дал ей несокрушимый социальный статус, он также полезен по части бизнеса. Но ставки таковы, что он не сравнится ни по власти, ни по богатству с господином Кулибаевым. Думаю, он даже близко к нему не стоит». 48-летний Эндрю, получающий от королевы ежегодное содержание в 250 тысяч фунтов, называет Гогу «дорогим другом» и даже представил ее своей матери на скачках в Аскоте прошлым летом. Гога была в гигантской красной шляпе и красно-белом платье, никто бы и не подумал, что она в тот момент была беремена.

Говорят, Гога внесла оживление в Королевскую ложу, королева даже улыбалась ее шуткам. Настоящее ее имя - Гаухар Беркалиева. Она родилась в Казахстане в 80-х и училась с Англии с 13 лет. Ее мать Сауле Аралбаева живет вместе с нею в Суррее. Гога общается с самыми богатыми мужчинами общества с подросткового возраста. Босс Формулы 1 Флавио Бриаторе попал под ее чары в 2002-м и представит ее международному клубу плейбоев. Она принимала солнечные ванны топлесс вместе с Бриаторе и гонщиком Ф1 Ярно Трулли во время праздников на эксклюзивном сардинском курорте Порто Серво.

57-летний Бриаторе, говорят, бросил Гогу, когда узнал, что она вовсе не дочь президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. После этого Гога подступилась к Кулибаеву, который контролируем доступ к огромным казахстанским нефтяным ресурсам. Считалось, что ее дружба с принцем Эндрю понравится магнату и поможет инвестировать его нефтяные месторождения. Принц приезжал в Казахстан в октябре прошлого года, чтобы представить британскую нефтяную индустрию в Северном море. Черноволосая Гога наслаждается в Британии роскошной жизнью. Ее дом в Суррее - арендованный особняк в дворцовом стиле, тем временем в лондонском Холланд-парке для нее обустраивают дом за 28 миллионов фунтов. У нее есть дворецкий, водитель, горничная, камеристка, шеф-повар, су-шеф, няня и личный консьерж. Ее цель - дать сыну Адаму все самое лучшее. Она даже приказала няне купать его в бутилированной воде Evian. По сравнению с ее флиртующим стилем обращения с принцем Эндрю, Гога очень уважительно относится к Кулибаеву. До недавнего времени его считали избранным наследником Назарбаева.

image

Гога зарегистрировали рождение своего сына вместе в Лондоне в прошлом месяце. Они отправились в Вестнимстерскую регистратуру 5 февраля и назвали девичью фамилию Гоги в качестве фамилии малыша. В свидетельстве о рождении отцом значится «Тимур Аскарович Кулибаев, бизнесмен». У Гоги был один неудачный брак. Она вышла за Айдара Акаева, сына президента Киргизстана, в 1998-м. Он позже покинул страну, когда его обвинили в отмывании денег, и отношения завершились. Тем временем, Гога получила место в Оксфордском университете и изучала современную историю и экономику в Соммервильском колледже до 2001 года. Женитьба Кулибаева на средней дочери президента Назарбаева Динаре укрепила его позицию во властном центре страны, и он стал контролировать нефть страны и финансы своей семьи. Магнат, как утверждают, держал Гогу на шикарной яхте у побережья Турции во время отдыха там с Динарой в 2007 году. Его ежедневные визиты к любовнице, практически на виду у жены, не были секретом для его штата. А верность Гоги Кулибаеву была щедро вознаграждена. Сейчас она исполнительный директор «МунайГаз инжиниринг», казахской нефтяной фирмы с офисами в Лондоне. Фирма эта строит трубопровод в Казахстане. Принц же Эндрю широко известен с юности серией романов с красивыми женщинами. Он развелся с Сарой Фергюсон, матерью его дочерей Беатрис и Юдж.

image

От себя хочу добавить :" Умеют же некоторые.....:)!" ----------

Подпишитесь на наш
Блоги

Знойная женщина Востока

00:58, 19 января 2010

Автор: olgito

Комменты 73

Z

если у себя в семье порядок не может навести , как он может навести порядок в стране и править ею!

M

ну и уродище. совершенно отвратная женщина

D

Из Жамбылской области в Оксфорд - это сильно! :))

Аватар

"...и он стал контролировать нефть страны и финансы своей семьи" вот это меня бесит больше всего т.к. Казахи немногочисленны а они устраивают геноцид убивая свою нацию свои корни свою историю изнутри а потом убегут как крысы передав земли китаю и россии. Монарх умрет рано или поздно, интересно ему не страшно предстать перед Аллахом?

S

Мне она очень понравилась на второй фотке

Подождите...