Нам хочется именно того, чего в нас нет, и, вероятно, никогда не будет. 

Повадкам итальянских див подражают те, кому бы пошла изысканность простоты

или уютный твидовый пиджак. Но они упорствуют и в итоге получают ту самую перманентную фрустрацию, которую склонны видеть в других.

Но речь сегодня пойдет не о фрустрации, а о Женском Начале в кинематографе. Особенно неловко представлять кадры из Феллини, все-таки где мы и где он. Но музы его прекрасно настолько, что мы не можем удержаться и представляем вашему вниманию его взгляд на аномалии в фигуре; также музы Тинто Брасса, Джузеппе Торнаторе и Дэвида Линча - женщины, принесшие человечеству гордость и славу, а не позор и наше сочувствие.

Клаудия Кёлль

Сирена Гранди

Шерилинн Фенн

Амира Казар, наполовину русская кстати

Моника Белуччи, куда же без нее

Эва Гримальди, последняя муза Феллини

Божественная Анита Экберг

Все еще смешно?

Подпишитесь на наш
Блоги

Манифестация женственности

17:38, 22 мая 2014

Автор: malenkytroll

Комменты 166

Аватар

Автор, я правильно поняла, вы в Ким разглядели черты кинематографических див Феллини? И противопоставили эту тяжелую артиллерию угловатой худышке Снежане? Все-таки, где Ким, а где музы Феллини.....или я не поняла посыл поста?)

N

Мне лично эстетически более приятна( чисто визуально, не беру в расчет личные качества) все же Георгиева, нежели Ким. Наверное, мода на худых все же делает свое дело, плюс мой типаж ближе к ее, я всегда за худобу. Но ноги ее это перебор, в мини и купальнике ужас-ужас, особенно с учетом возраста далеко не подросткового. А вот одежда по колено и ниже на ней сидит безупречно. Хотя если бы не поостри-ка груди, все было бы гораздо печальнее, а так немного уравновесила. Фигура Ким ту матч для европейского глаза, это только у афро и лат носов мода на большие жо. И в целом ее образы, включая мейк и одежду, абсолютно не в моем вкусе. А вообще, сколько людей, столько и взглядов на красоту и сексуальность. Спорить бессмысленно. Но высокомерие и глупость Георгиевой не оспаривается.

Аватар

Такой странный выбор в противовес..весомые женщины в буквальном смысле ...Анита Экберг да и вообще все за исключением Фенн и Белуччи навязчиво сексуальны, я бы сказала утомительны и заштампованы..последняя муза Феллини,,ну ну

Аватар

стала думать над фигурой и внешностью женщин из поста и такая мысль возникла. смотришь на девушку и сразу понятно - она красавица. Это не про Снежану, не про Ким, но вот про Монику точно. А вообще - должна быть гармония. чтобы красота сочеталась с положительными человеческими качествами. Я бы никогда не оставила без ответа просьбу

Аватар

о чем спор,не пойму. каждые хороши и красивы по-своему. Мне вот нравятся абсолютно одинаково и тростиночки как Перминова и эта ваша Снежана, и такие же фигуристые как Беллучи и Келли Брук. Но Ким???Ким это женственность? Ким это насмешка над женственностью!Она как карикатура!Нет там месту восхищению относительно ее фигуры. Лицо красивое,да. Но фигура-увольте.

Подождите...