– Вы когда-то поддерживали Путина...
– Почему когда-то? Я и сейчас поддерживаю президента.
– Я имею в виду, когда вы и многие известные люди снялись в роликах в поддержку Владимира Путина на президентских выборах. Потом некоторые друзья критиковали их за это. В этом признавалась, например, Татьяна Тарасова в интервью Владимиру Познеру... Да и от меня лично отвернулись многие, когда я сказала Путину что-то хорошее на одной пресс-конференции.
– Кому-то президент нравится, кому-то нет, это нормально. Но неоспоримый факт, что Путина сегодня поддерживает абсолютное большинство населения России. Люди видят, какие благотворные перемены происходят в стране, как крепнет ее голос на международной арене. У нас спорт очень сильно поднялся, Олимпиада прошла шикарно. 10 лет назад в случае аналогичной ситуации с Крымом вряд ли мы смогли бы что-то сделать. А сейчас мне не стыдно за свою страну. 
– То есть политику Путина вы полностью поддерживаете?
– Я уважаю президента. Как и большинство россиян, я голосовала за него, за его курс на выборах. Время показывает, что мы сделали правильный выбор.
– Алина, простите ради Бога, но не могу не спросить. С 2008 года идет волна слухов о ваших личных отношениях с Путиным. Можно у вас попросить о них высказаться в нашей газете?
– Эти слухи создаются в первую очередь для поднятия рейтинга газет и журналов. Наверное, ничего другого эти СМИ, чтобы их читали, выдумать не могли. Мне, честно говоря, это неприятно, как любой женщине. Хотя я и понимаю, что это издержки моего сегодняшнего публичного статуса. Иногда можно посмеяться над тем, что выкладывают в интернете, – над всеми этими карикатурами, видеороликами, но не более того. 
– Так, может, наоборот, взять и сказать – и навсегда покончить с этой темой?
– Со слухами невозможно бороться. Надеюсь, что когда-нибудь их разносчики все же успокоятся.
– Алина, а можно поинтересоваться, вы сейчас в кого-то влюблены, у вас есть молодой человек?
– Слава Богу, в моей жизни есть любовь. Это большое счастье.
– А кольцо это у вас на пальце... Когда вы бежали с олимпийским огнем, многие только на него и смотрели и потом обсуждали, бриллиантовое оно или нет. Или было другое кольцо?
– Я и сама не помню уже, какое у меня там было кольцо. (Смеется.) Ну вот видите, это кольцо точно не бриллиантовое. Разговоры на кухне, обсуждение чьих-то колец – это в общем-то нормально, ничего страшного тут нет. Для меня главное, чтобы все, что я говорю, не повредило людям. У всех должны быть свои маленькие секреты, у меня они тоже есть. Я счастлива в том, что меня окружает любовь. Но слишком радоваться тоже нельзя, чтобы не спугнуть свое счастье.
– Читатели хотят знать про вас буквально всё. Есть ли у вас дети...
– Как любая женщина, я очень хочу иметь детей. И мечтаю об этом и надеюсь, что так оно и будет. Но пока у меня детей нет.
– Спасибо еще раз за откровенный разговор. Напоследок хочу поинтересоваться: ваш день рождения – сразу после майских праздников, когда люди обычно выезжают на природу. Есть ли у вас дача?
– В Москве у меня дачи нет. Есть в другом российском городе. Домик в свое время выбрала моя мама и говорила, что он очень хороший. Но когда я приехала посмотреть, оказалось, что он из серии «дунь – развалится», но я его очень полюбила. Сейчас мы там сделали ремонт, даже не так – снесли все стены, оставили только фундамент. Это небольшой, но уютный домик, куда я часто приезжаю отдохнуть от суеты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Откровенное интервью Алины Кабаевой

02:43, 21 мая 2014

Автор: Meltem

Комменты 210

T

где ж оно откровенное то, когда ни слова о 2-х дочерях, и о вилле на Сицилии?

Аватар

Комменты в стиле- "этот видел, тот видел, подружка сказала, знакомый знакомого сказал и т.п", а фактов то нет..:))) Люди приближённые к ним или люди из круга не будут никакую инфу пускать. Я знаю людей,которые очень близко общаются с дочками Алиевых, но от них никакой инфы о разводе Лейлы и Эмина,и т.п. не получишь- всё только на уровне слухов и подозрений. Я считаю,что каждый человек и даже Алина имеет право на личную жизнь. Не хочет она светить мужчиной- пусть не светит. Да,нам интересно узнать,что и как, но это её дело с кем она спит.

C

Перминова с Лаврентьевой точно знают, надо у них спросить))

A

Какое же это откровенное интервью?)) Ни на один вопрос про личную жизнь не ответила, "налила воды", сказала обтекаемыми фразами, из которых ничего не понятно. Я читала про нее на другом ресурсе, там девушки, которые по работе с ней сталкивались, писали, что видели ее с ребенком. Одна в аэропорту работает и рассказывала, что Алина с ребенком часто летает в Сочи. Другая работает в фирме, где Алина заказывала шторы, их сотрудник был у нее дома и видел там ребенка. Чему верить?

Аватар

Да не такое уж и откровенное то интервью...

Подождите...