Халле Берри в гостях у Эллен Деженерис призналась, что вторая беременность была для нее полным шоком. Актриса сказала, что чувствовала себя в пременопаузе и не думала, что может зачать ребенка.

47-милетняя актриса родила сына Масео от французского актера Оливье Мартинеса 7 месяцев назад, имеет шестилетнюю дочь Налу от предыдущих отношений с манекенщиком Габриэлем Обри.

По словам Халле "чудо" беременности случилось благодаря старшей дочери Нале. Девочка очень хотела брата или сестру и двухъярусную кровать, усердно молилась и получила обе эти вещи.

Когда Эллен сказала: "Это чудо", Халле ответила: "Только ее молитвы могли бы сделать это. Я не думаю, что это было возможно в моем возрасте, честно."

Нала очень любит переодевать брата, менять ему памперсы. Иногда она намеренно пачкает его рубашку и говорит: "О, мама! Ему нужно сменить рубашку. Она у него грязная".

Халле также углубилась в детали ухода за сыном. На вопросы Эллен о малыше, Халле сказала, что видит разницу между мальчиками и девочками: "Вы знаете, я кормила обоих ... Когда я прикладывала Налу к груди, это было легкое сосание миленькой девчушки, он же сосёт как жует, он будто сосёт жизнь из меня. Так я вижу разницу между мальчиками и девочками." 
На что Эллен пошутила: "Это было TMI, на мой взгляд, но ладно." (TMI означает «too much information» (слишком много информации) — выражение, используемое, когда кто-то говорит то, о чём другим совсем необязательно знать.)

Семейное развлечение: Халле, ее муж Оливье Мартинес и дети Налa и Maceo наслаждались поздним завтраком вместе в Лос-Анджелесе на прошлой неделе

              Оливье Мартинес в День Матери подарил Халле букет цветов

Несмотря на такие идиллические фотографии в прессе упорно твердят о напряженности в отношениях свежеиспеченных родителей. Пара, поженившаяся прошлым летом в замке де Конде в Vallery во Франции, как говорят, отдаляется друг от друга из-за напряженного графика работы. 
Халле в последнее время активно снималась в сериале "Существующая" (Extant), трейлер которого уже есть в интернете.

Подпишитесь на наш
Блоги

Халле Берри на шоу Эллен Деженерис

17:52, 20 мая 2014

Автор: 13_AM

Комменты 17

I

Халле красотка!

Аватар

не люблю я берри и все тут. жетская тетка

S

по мне так, Кайли прекрасней халле. но тем не менее Мартинес ее "бортанул". "предвкушаю" огромное число минусов, но свои пять копеек вставлю: мне Берри не нравится. сказалось ее поведение во время развода с отцом Налы и как она делила дочь.

Аватар

интересно, а когда стало модным раскрывать все свои трусы на публику? неужели совсем ничего интимного не осталось?

Аватар

Халле прекрасна....

Подождите...