Вот уже почти полтора года Екатерина Климова и Игорь Петренко переживают не лучший период в их семье. Пара пыталась наладить отношения, но ни совместный отдых, ни встреча Нового года вместе не спасли семью от развода. По сведениям журнала СтарХит, 25 апреля в тверском районном суде Москвы было открыто дело о расторжении брака актеров.

Разлад произошел в начале 2013 года. Тогда в прессе писали, что пара расстается из-за измен Игоря. К тому же во время съемок сериала «Шерлок Холмс» актер стал часто выпивать. Чуть позднее появилась информация, что Екатерина тоже изменяет мужу с певцом Романом Архиповым. После этой истории супруги разъехались — Катя с детьми жила в загородном доме, а Игорь в московской квартире. Однако Новый год семья встречала вместе. Еще в январе Климова утверждала, что в их семье все хорошо.

Но, вероятно, это не спасло брак, и пара решила окончательно расстаться. Несмотря на развод, Игорю и Кате удалось сохранить хорошие отношения. Так, они вместе снялись в фильме «Отмена всех ограничений», а также в новом клипе группы Тоkio «Сломанные цветы».

Woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Климова и Петренко подали заявление на развод

22:32, 19 мая 2014

Автор: JG

Комменты 38

Аватар

таки развелись

Аватар

ну вот, так жаль((( прям тенденция в этом году какая то, разводятся пары с кучей детей((( что ж такое то!!!!!

I

Очень жаль

Аватар

"После воссоединения с Игорем в жизни актрисы наступит счастливая полоса — покой, гармония, чувство уверенности в себе заставят позабыть о прежних переживаниях. Но — увы! — эта полоса сменится другой. У Игоря опять появится новое увлечение, Екатерина захочет устроить свою жизнь с другим человеком, потом они с мужем снова помирятся и заживут вместе. И так случится еще несколько раз. Но к старости партнеры, наконец, обнаружат, что им хорошо только вместе, и не раз вспомнят о знаках судьбы." Из 7дней, от Воротниковой. Интересно, сбудется?

Аватар

Как они мне нравятся в "мы из будущего 2". И клип только недавно пересматривала оттуда. Жаль, красивый был роман, интересная пара. Хорошо хоть без полоскания белья и скандалов.

Подождите...