Дана Борисова в последнее время шокирует общественность кардинальными изменениями в своей жизни: сначала она сделала пластическую операцию по увеличению груди, а сегодня похвасталась заметно постройневшей фигурой. В своем блоге Дана Борисова рассказала, что за последние несколько месяцев ей удалось сбросить 30 килограммов, а результатами она похвасталась, опубликовав в Сети несколько снимков в бикини.


«За прошедшие месяцы я скинула 30 кг! До веса который я хочу осталось, еще сбросить 2 кг! А как тяжело было в начале этого пути... Я поняла одно, что все достижимо! Главное, верить и делать все для воплощения своих целей! Девчонки, не бойтесь начать!!! Жизнь прекрасна!!!» - подписала один из своих снимков Дана Борисова и добавила, что с похудением у нее появились новые приятные хлопоты.

По слухам, ей обещают место ведущей Дома-2.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дана Борисова похудела на 30 кг

11:48, 19 мая 2014

Автор: doronina

Комменты 102

Аватар

Своя небольшая грудь ей подходила, она выглядела хрупкой и милой. А сейчас выглядит как штампованная курица

Аватар

в домедва ей самое место

Аватар

Моя в шоке!!!!!!)))))

Аватар

Я лично считаю если она пойдет в дом2 это опуститься ниже Мариинской впадины даже для Борисовой, дом2 для Бузовой, Боньки шмоньки и тп, но Борисова вела довольно неплохие передачи тот же "Принцип домино" она мне там нравилась и тут такое падение в дом 2.....кошмар просто..

A

А мне внешне Дана кажется оч.симпатичной. Но глупая она исключительно. И жадная. И не надо об образе блондинки. Она такая и есть )) Помню помню ее интервью где она упрекала бывшего сожителя в том, что он не хочет ей помочь купить маааленький загородный домик этак за 2 миллиона долларов. Поэтому бедняжка вынуждена с ребенком ютиться в 4-комнатной квартире в Москве. Жадность и глупость погубили Дану. А жаль - могла бы к какому-нибудь папику пристроиться по молодости, ведь миленькая была.

Подождите...