Проект Холостяк-2 с экс-супругом певицы и актрисы Анны Седоковой движется в своему логическому завершению - остались только 2 участницы. Испытанием последней серии стало знакомство с семьей Холостяка - мамой, крестной и бабушкой - Мариной Чернявской. 

Для семьи Максиму это был не первый опыт знакомства с потенциальной невестой, в ожидании встречи они вспоминали бывшую невесту и жену - Анну Седокову, в частности бабушка и крестная не удержалась от комментариев в ее адрес: 

"При первой встрече она показала себя розовой и пушистой... она была такая воздушная! Такая розовая... сплошная невинность! А оказалась все серьезно и совершенно безобразно." 

В дальнейшем бабушка Максима решила показать зрителям подлинный образ Анны, рассказав о ней более подробно:

"По поводу Ани, я не могла дать никакого совета, потому что она была очень-очень розовая и пушистая. Она была настолько хорошая! Она была настолько ласковая! Она была настолько умница! Она была вся-вся-вся в семье! Я думала, что это настоящее, но как оказалось - нет!

Но я не осуждаю Аню, Аня должна работать... дармовые деньги для нее закончились. Есть люди, которые реализуют себя в работе, когда они зарабатывают деньги... Аня себя реализовывала, когда она тратила деньги! Она просто залетала в магазин, хватала все самое дорогое, платила и получала от этого кайф! Она получила удовольствие, она скинула в угол и все - неделю вещи лежали неразобранными, пока их не разбирала домработница. Дом был наполнен массой ненужных вещей. Она тратила больше, чем он (Максим) зарабатывал." 

Пока Анна никак не отреагировала на такое поведение Марины Чернявской, может быть она проглотит обиду и промолчит, а может быть скажет что-то в свое защиту... время покажет! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бабушка Максима Чернявского унизила Анну Седокову на всю страну

00:44, 19 мая 2014

Автор: Sunsi

Комменты 123

N

Типично бабский выпад))

Аватар

зря так бабушка! обсираю бывшую сноху сама себя выставила в неприглядном свете

Аватар

Вчера включила эту серию!Бабушка - Гестапо)))) Мама просто копия Умы Турман)) Я не знаю кем надо быть, чтобы пройти кастинг в это семейство)))

Аватар

мда.. такую бабку и врагу не пожелаешь... низко и мерзко... "воспитанная женщина"...

Аватар

Моя свекровь сначала воспринимала в штыки, могла обидеть искусно так, а теперь после 15-ти лет брака мне в рот смотрит. Говорит:"На тебя одна надежда"))). Все меняется в этой жизни)))

Подождите...