Дженнифер действительно появилась в студии с прядью блондинистых волос в тон своих собственных в руках и приложила потом эту прядь к подбородку, но никаких заявлений о поддержке Кончиты Вурст и о Евровидении в целом она не делала! 

Дело было так:

Джимми: Ты сошла с ума? Что это такое?

Дженнифер: Все говорят, что Дженнифер слегка отрастила волосы, и вот я решила отрастить немного свой подбородок, в голливудском стиле.

Джимми: То есть ты просто носишь накладки на самом деле.

Дженнифер: Да, это все фальшивка.

Потом Дженнифер рассказала историю о том, как они с Джимми на одной из вечеринок решили пригласить на танец Дженнифер Лопес. Джен вообще-то утверждает, что танцевать не умеет, после десяти jello shots (мармелад с водкой) она расхрабрилась и вместе с Джимми они начали репетировать танец, в конце которого они должны были протянуть руки к Джей Ло и сказать: "Танцуй с нами!" Но Джимми в последний момент юркнул в кусты, и Джен обнаружила себя в одиночестве протягивающей руку Лопес со словами: "Танцуй... со мной!" Неудивительно, говорит Джен, что Джей Ло вежливо отказалась и сказала, я лучше тут посижу. Джимми объяснил, что в последний момент он увидел менеджера Джей Ло, который жестами показал, что затея с танцем неудачная, и поэтому он потихоньку слинял, оставив Джен одну.

Видео:

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лоренс и борода

22:17, 17 мая 2014

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 18

Аватар

Дженнифер очень обаятельная, и чувство юмора у нее отличное! Именно поэтому она так популярна

M

классно выглядит, идеально даже

Аватар

Джен в своем репертуаре))) Хорошо выглядит.

Аватар

Так у нее не отросли волосы - это просто добавили прядей до длины каре?(

Аватар

Чего в ней хорошего

Подождите...