Дженнифер Лоуренс в рамках промо тура фильма "Люди Икс" на днях посетила вечернее шоу Джимми Фелона в образе бородатой женщины.

23-летняя Лоуренс приклеила на подбородок накладную прядь волос в цвет ее собственного. Звезда как ни в чем не бывало села в кресло перед Джимми Фэллоном и стала отвечать на его вопросы, хотя позже все же сняла бороду.

Таким образом она поддержала "бородатую женщину" победительницу Евровидения Кончиту Вурст.

Недавно актриса прославилась тем, что несколько раз подряд оскорбляла папарацци нецензурным жестом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лоуренс поддержала Кончиту Вурст

19:21, 17 мая 2014

Автор: irinalugovaya

Комменты 55

Аватар

дебилка

Аватар

Нда. Не самая умная актриса. Но я ещё думаю, у нее нет вариантов, если бы она не поддержала, толеранты американские ей перекрли кислород навсегда.

Аватар

Сегодня смотрела шоу Грехема Нортона с Кончитой Вурст. Это BBC one, если что, не какой нибудь отстойный канал. Очень хороший у нее английский и чувство юмора есть. И держалась прекрасно - нисколько не терялась на фоне других гостей (там была Кирстен Данст, помимо прочих). Борат вспомнился. Почему бы и нет, отличный entertainer будет со временем.

Аватар

Николас Холт бездарный актер, даже не может сыграть свою заинтересованность в Дженнифер. По-моему настолько видно что у них контракт, просто на лбу написано.

Аватар

Я только отрывок шоу смотрела, вроде она там ни словом о Кончите не обмолвилась? Джимми ее спросил, что это за фигня, она ответила, мол, все спрашивают, как у меня так быстро волосы отросли, вот я и решила показать, как; он: ну т.е. это накладки? Я так поняла, у нее перед выходом одна из накладок слетела, и она это обыграла, разве нет?

Подождите...