Возраст это же просто навсего цифра, часто биологические часы и календарные не совпадают, но почему же мы так или иначе пытаемся его занизить или завысить? По себе замечаю, что когда меня спрашивают о возрасте я говорю не фактический возраст, а сколько мне исполнится в этом году, немного забегаю вперед, почему, сама не пойму). 

Знаменитости такие же люди как и мы и у них всех есть свои слабости. Так как много иностранных источников, заранее извиняюсь за перевод).

Итак поехали! 

В 2012 году модель Агнесс Дейн  призналась, что на шесть лет старше чем заявляла в своем резюме, потому что когда  она начала работать моделью,  возраст 18 лет - это довольно поздно, для этой области. Некоторые люди  это знали, даже была группа в Facebook, которая  называлась   "Агнесс Дейн, вы не 18-летняя ".

В 2008 году бывшая солистка группы The Pussycat Dolls, Николь Шерзингер призналась, что ей вот-вот исполнится 30, ​​несмотря на это, на веб-сайте группы ее возраст значился как 28 лет. 

В 2011 году правду о возрасте  Nicki Minaj открыл полицейский отчет, в который она попала. В нем  год ее рождения был указан в качестве 1982 , т.е. 28 лет, в  википедии же значилось 26 лет. Сейчас звезде 31 год. 

После того, как Jennifer Lopez допросила полиция, из-за печально известного инцидента в  ночном клубе, с тогдашним бойфрендом Diddy, Jennifer Lopez  была вынуждена признаться, что она родилась в 1969 году, а не 1970, как она ранее утверждала. Сейчас Jennifer Lopez   44 года. 


Бывшая солистка группы Spice Girls,  Geri Halliwell -которой сейчас 41 утверждала, что ей было 21 год, когда самая популярная группа 90-х выпустила свой ​​первый альбом,  на самом деле ей было 25 лет, из-за чего к ней прикрепилось нехорошее  прозвище -«Old Spice». Geri  праздновала свое  29-летие  несколько раз, прежде чем Виктория Бекхэм не проговорилась, что Geri  уже исполнилось 30 лет))). Какая хорошая подруга). 

В 1999 году рэппер Eminen  рассказал Говард Стерну что  ему было 24, но на самом деле 27 года. Сейчас ему 41 год.

Джессика Честейн , как известно, имеет весьма неопределенный возраст, каждый раз он разный.  "Я никогда не скажу свой возраст, потому что я актриса, и я хочу играть роли разных возрастов," сказала она британской газете в 2013 году.  В 2012, ее «официальный» возраст был указан в качестве 30лет, в 2013 году было распространено мнение, что ей 35, а теперь Google сообщает нам , что ей 37. 

 

Whoopi Goldberg  тоже лгала о своем возрасте и в свое время добавила себе шесть лет, потому что "никто не хотел нанимать меня на работу. Все говорили, что я слишком молода,  Ее год рождения 1955.

Сандра Баллок, напротив, приписала себе несколько лишних лет ради роли в фильме. В 1992 году она приписала себе пару лет на прослушивании к фильму «Любовный напиток № 9». Это был первый и последний раз, когда актриса лгала о своем возрасте. Теперь же она боится делать это, чтобы не забыть, сколько ей лет на самом деле.

Экс-солистка группы ВИА Гра Надежда Мейхер уже не первый год справляет свое 29-летие. Истинный возраст певицы вызывает большие сомнения. Официально Надежда Мейхер родилась 10 апреля 1982 года, а дебютный клип ВИА Гры «Попытка номер пять» вышел в свет в 2000 году. Тогда в первый состав коллектива входили Надежда Грановская и Алена Винницкая. Глядя на двух сексапильных женщин с пышными формами, сложно поверить, что в этом ролике им всего по 18 лет. Впрочем, Алена Винницкая не делает тайну из своего возраста — официально ей 37 лет. Получается, что в начале карьеры Надя была младше своей коллеги на целых 8 лет! А вы в это верите? "Официальный" возраст 29 лет, во что слабо верится.

Телеведущая, супермодель и одна из красивейших женщин планеты Тайра Бэнкс не видит ничего зазорного в том, чтобы ввести общественность в заблуждение по поводу возраста. В своем реалити-шоу «Топ-модель по-американски» Тайра неоднократно учила моделей: «Индустрия моды помешана на молодости. Не нужно сомневаться, врать или нет на собеседовании. Вам 25, но вы выглядите на 17. Так говорите, что вам 16! Потом, когда вы полетите на показы в Европу, в аэропорту проверят ваш паспорт и узнают реальный возраст. Но к тому времени всем уже будет плевать». Свою модельную карьеру Тайра закончила довольно рано, по официальной версии в 31 год. Ее коллеги Наоми Кэмпбелл (41 год) и Кейт Мосс (38 лет) до сих пор выходят на подиумснимаются в фотосессиях и не делают пластических операций. Тайра же регулярно посещает кабинеты хирургов. Спрашивается, зачем это делать, обладая от природы идеальной внешностью — может быть, для того, чтобы скрыть свой истинный возраст?

Для светской львицы и наследницы миллионного состояния Пэрис Хилтон нет ничего невозможного. Если другие девушки просто невинно обманывают на словах и всеми силами стараются сделать так, чтобы их метрики никому не попались на глаза, то Пэрис умудрилась внести исправления в паспорт! Оказывается, настоящий год ее рождения — 1978, а вовсе не 1981. Но, как истинная блондинка, Хилтон забыла исправить дату в правах и медицинской страховке. Конечно же, от вездесущих папарацци этого утаить не удалось: документы каким-то образом попали к ним в руки. Таким образом подлог и стал достоянием общественности. Неизвестно, стала ли обманщица заметать следы и менять «предавшие» ее документы. Скорее всего, оставила все, как есть. Одним скандалом меньше, одним больше — Пэрис это только на руку.

Желаю Всем приятных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости, которые лгали о своем возрасте...

14:19, 17 мая 2014

Автор: AnnaAngel

Комменты 172

Аватар

Не понимаю, когда моделей берут на работу, не проверяют их документы? странно...

Аватар

Никогда не пойму людей, скрывающих свой реальный возраст. Зачем? Все мы приблизительно выглядим на свои года. И даже если ты выглядишь очень хорошо в 40 лет, то это значит лишь то, что ты хорошо выглядишь в свои 40 лет. Возраст всё равно виден, его выдадут кожа рук и шеи, движения.... и ещё вот, знаете, как бы ты не выглядела, но глаза тоже могут сказать о возрасте многое , и это даже не морщинки вокруг них, а взгляд, послание твоей мысли, что ли, ох... не знаю как объяснить) Девочки, вы все красотки! Не стоит врать о возрасте:)

Аватар

я бы хотела, чтоб мне всегда было 25-26, дальше цифры уже страшно звучат)

Аватар

Мне в день 28-летия не продали без паспорта бутылку шампанского....в 3-х супермаркетах подряд.....Пойду нарисую себе 17.

Аватар

Про Грановскую не сомневалась даже. Ей уже точно под 40,но никак не 29. Думаю,что Брежнева тоже привирает про возраст, выглядит Вера на 37-38 лет,но не на 32. Честейн думаю как раз таки около того,что и выдает Гугл - 35-38 лет.

Подождите...