На вечеринке NBC Upfronts, которая проходила в Нью-Йорке Ким Кардашьян попросила ведущую fashion police Джоан Риверс пересесть подальше от нее. "Ким и Хлое сидели рядом с Джоан на вечеринке, но позже попросили ее пересесть, так как она неоднократно смеялась над Ким и ее семьей, в том числе и над дочкой Норт. После комментария телеведущей о Норт Уэст Ким не конфликтовала с Джоан  и позже сфотографировалась с ней на шоу Jimmy Fallon", цитирует слова источника Us Weekly.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян попросила Джоан Риверс пересесть подальше от нее

22:49, 16 мая 2014

Автор: Aia0604

Комменты 30

Аватар

Эта Риверс чиканутая страшная-престрашная бабенция 200-летнего возраста!!!! Над ней бы всем постебаться, а не ей над другими! Тем более над детьми, ничего святого для этой карги не существует!

Аватар

Искренне не понимаю чем раздражает Кимусик и семейство.. Не нравится, не смотри, не под дулом же пистолета заставляют. А то как в анекдоте : "я два часа бежала за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны"

I

Ребенок-то причем?

C

А на последней фотке справа это кто усиленно втягивает в себя заплывший живот? Гагуша?)))

S

В очередной раз прочитав новость об этой "прекрасной" семейке, раздутую из ничего, вспомнилась фраза из фильма "О чем говорят мужчины": "Как же я задолбался" , и вот реально задолбало, каждый день видеть лицо Кимусика и членов её семьи. Крик души!!!

Подождите...