Виктория Боня неприятно удивила…

Вика для выхода во второй день Каннского кинофестиваля выбрала платье якобы от Alexander McQueen. Этот наряд не из последней коллекции, в нем уже появлялись многие звезды — от Кейт Хадсон до Крис Дженнер. И все можно было бы понять, если бы при ближайшем рассмотрении платье Бони не оказалось очевидной подделкой. Воротник с золотой вышивкой выглядит небрежно, кое-где даже торчат нитки, а сам узор немного отличается от оригинального. Очевидно, что к дому Alexander McQueen ее наряд не имеет никакого отношения.

До сих пор остается непонятным, зачем Виктория Боня надела поддельное платье, да еще и столь узнаваемое, на мероприятие такого масштаба, как Каннский фестиваль, ведь шансов скрыть «маленькую хитрость» не было никаких. Сама Боня пока никак не прокомментировала этот индицент, а лишь поблагодарила своего стилиста Макса Гора за «прекрасный стиль». 

http://lady.mail.ru

А между тем фотографии в зарубежной сети гласят

  kudashovainga В леди@mail.ru полностью раскритиковали Викторию, заявив, что якобы платье подделка и что непонятно для чего Вика, хотела обмануть. А так же написали, что платье из старой коллекции и выложили 4фото якобы оригинала платья от Alexander McQueen в которых позируют голливудские актрисы 1h   staford_ast_43 Шедеврально! 46min   lenokmarmedolok @victoriabonya зачем одевать платье,которое уже было год назад?!и все таки на Кейт Хадсон оно выглядело лучше! 43min   nastya_nissinen виктория,прокомментируйте ситуацию с платьем.кто дизайнер?

Обновлено 16/05/14 16:59:

Обновлено 16/05/14 19:39:

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему молчит Боня?

16:35, 16 мая 2014

Автор: Lite

Комменты 342

Аватар

Молчит, потому что знает, что платье фейк. Неужели она думала, никто не заметит подделки на столь значительном мероприятии???

U

Почему-то вспомнилось: На дорожке ковровой при полном параде Соберутся все голливудские б***ди Погляди в каком наряде, ах И что же мы увидим сзади (((

Аватар

шмоне в данной ситуации лучше промолчать...тактика верная...да и что она скажет? "извиняйте... не знала")) и кто же это наваял с двумя декольте и на хрудях и на спине? никак подопечные шмониной подруги малены маяковской...там много таких швей-мотористок на сите русдизайнер... боня кроме брезгливости ничего не вызывает...облажалась в очередной раз...уж очень хочется казаться кем-то

M

Ну может она и сама не знала, что платье левое:-))))

Аватар

в очередной раз -обоср....сь

Подождите...